18.03.2020, 10:30
Количество просмотров 1677

Ситимобил организовал дезинфекцию автомобилей

Сервис заказа такси Ситимобил организовал бесплатную дезинфекцию автомобилей для водителей, подключенных к сервису.
Ситимобил организовал дезинфекцию автомобилей
 - рис.1
Сервис заказа такси Ситимобил организовал бесплатную дезинфекцию автомобилей для водителей, подключенных к сервису. 

Начиная с 18 марта водители такси, подключенные к Ситимобил, смогут провести полную дезинфекцию своего автомобиля у партнеров компании. Эта мера позволит дополнительно обезопасить и водителей, и пассажиров от вирусных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.  

Первые стационарные пункты дезинфекции появятся на территории Дома такси Ситимобил вблизи аэропорта Шереметьево, а также на базе партнера. На период теста водители смогут обработать автомобиль в рабочее время с 10 до 18 часов. Однако в компании не исключают возможности введения круглосуточного режима работы пунктов, а также расширения географии предоставления услуги, если обстановка по распространению коронавируса не нормализуется. Стоимость услуги Ситимобил компенсирует водителю переводом на баланс в мобильном приложении.  

На момент запуска предложение действует до 31 марта с возможностью пролонгации, автомобиль можно обработать несколько раз.  

«Ситимобил — это информационный сервис. Транспортные и иные услуги оказываются нашими партнерами. Тем не менее, мы прикладываем максимум усилий, чтобы обеспечить безопасность наших пассажиров и водителей. Поэтому мы провели тщательный отбор подрядчиков для организации специальной дезинфекции автомобилей, и решили компенсировать водителям, подключенным к Ситимобил,  затраты на эту процедуру. Мы знаем, что в сложившейся ситуации многие наши пользователи отказываются от поездок в общественном транспорте в пользу такси. Теперь поездки с Ситимобил будут еще безопаснее», — отметил PR-директор Ситимобил Георгий Лобушкин.

Ранее Ситимобил организовал бесплатную выдачу антисептиков для водителей в Домах такси. Также Ситимобил распространил информационные памятки для партнеров. Водителям не рекомендуется выходить на работу при первых признаках ОРВИ, а также регулярно обрабатывать антисептиками ручки дверей и чаще проветривать салон автомобиля. В автомобилях, подключенных к Ситимобил, были размещены памятки для пассажиров с информацией, как обезопасить себя от заражения любыми вирусными инфекциями.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ