19.10.2015, 11:55
Количество просмотров 3647

Слетать.ру запустила первый совместный проект с AliExpress

Группа компаний Слетать.ру объявляет о начале партнерства с крупнейшей в мире онлайн-площадкой розничной торговли AliExpress, входящей в холдинг Alibaba Group.
Слетать.ру запустила первый совместный проект с AliExpress
 - рис.1

Группа компаний Слетать.ру объявляет о начале партнерства с крупнейшей в мире онлайн-площадкой розничной торговли AliExpress, входящей в холдинг Alibaba Group

Первым совместным проектом станет акция, приуроченная ко «Всемирному Дню Шопинга», который отмечается ежегодно 11 ноября. Победители получат сертификаты на покупку туристических путевок.

«Проект Слетать.ру и AliExpress — уникальная для российского туристического рынка интеграция. Причем, это только один из этапов запланированного сотрудничества, о деталях которого мы расскажем в ближайшее время, — прокомментировал Иван Слюсарев, директор по развитию франчайзинговой сети Слетать.ру. — Мы уверены, что совместная акция с одним из мировых лидеров интернет-торговли заинтересует широчайший круг любителей путешествий».

По условиям проекта каждый посетитель сайта AliExpress, который расскажет на своей странице в социальных сетях об акции «Всемирный День Шопинга», получит от компании Слетать.ру сертификат номиналом пять тысяч рублей на покупку тура в сети турагентств Слетать.ру и шанс выиграть одно из пяти путешествий. 

Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. Участие в розыгрыше примут пользователи, поделившиеся информацией об акции в период с 15 октября по 11 ноября.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ