20.02.2018, 13:42
Количество просмотров 2045

Смартфоны Xiaomi продаются в пять раз лучше

Московский «МегаФон» подвел итоги продаж смартфонов за первую половину февраля 2018 года.
Смартфоны Xiaomi продаются в пять раз лучше
 - рис.1Московский «МегаФон» подвел итоги продаж смартфонов за первую половину февраля 2018 года. 

Основной тенденцией стало доминирование продукции под маркой Xiaomi – рост продаж более чем в 5 раз в сравнении с предыдущими месяцами зимы. 

По итогам продаж двух недель февраля первые строчки в рейтинге продаж смартфонов в столичных салонах «МегаФона» заняли устройства компаний Xiaomi, Samsung и Vertex. 

«За первые две недели февраля мы продали больше смартфонов Xiaomi, чем за весь декабрь - их доля от общих продаж в штуках по сравнению с результатами декабря выросла более чем в пять раз – с 6% до 31%. А ведь февраль еще не закончился. Значит, это не предел, – приводит данные коммерческий директор Столичного филиала «МегаФона» Светлана Сысоева. – Рост спроса на смартфоны Xiaomi, вероятнее всего, обусловлен действием акции по покупке двух смартфонов Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного, которую мы предлагаем нашим клиентам в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня».

ТОП-10 брендов смартфонов по продажам в феврале 2018 года:
1. Xiaomi
2. Samsung
3. Vertex
4. ZTE
5. Apple
6. Micromax
7. Jinga
8. Asus
9. Prestigio
10. Huawei

Акция со смартфонами Xiaomi действует до 30 апреля 2018 года. Купить два смартфона по цене одного могут абоненты тарифов «Включайся! Слушай», «Включайся! Говори», «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». При условии подключения и оплаты опции «Бонус 1 500 рублей на счет на 5 месяцев» для каждого смартфона стоимость двух устройств составит всего 9 990 рублей. Подробности тут.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ