19.01.2015, 11:01
Количество просмотров 1802

Сочи появился на карте онлайн-путеводителя по городам России Localway

На сайте localway.ru легко искать рестораны, отели, фитнес-клубы, бары, парки и другие места для отдыха, развлечений и путешествий. 
Сочи появился на карте онлайн-путеводителя по городам России Localway
 - рис.1Сочи стал восьмым городом России, доступным на карте онлайн-путеводителя Localway. Пользователи сервиса найдут нужное место в столице XII зимних Олимпийских игр за считанные секунды.

На сайте localway.ru и в мобильных приложениях Localway на iOS и Android легко искать рестораны, отели, фитнес-клубы, бары, парки и другие места для отдыха, развлечений и путешествий. Все объекты можно посмотреть на карте и отфильтровать или отсортировать по разным параметрам. Для каждого объекта есть описание, фотографии, адреса, телефоны и график работы. Пользователи оценивают заведения и пишут о них отзывы.

Самые интересные места в городе помогает выбрать раздел «Гиды», в котором собраны рекомендации экспертов: шеф-поваров, спортсменов, дизайнеров, журналистов, блогеров и деятелей искусства.

Онлайн-сервис Localway ищет объекты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Воронеже, Омске, Челябинске и Красноярске. В ближайшее время на сайте и в мобильных приложениях появятся Ростов-на-Дону, Домбай, Екатеринбург, Нижний Новгород и Новосибирск.

Онлайн-путеводитель Localway будет полезен не только жителям Сочи, но и туристам. По данным Anywayanyday, Сочи занимает первое место по числу проданных билетов среди внутренних и международных направлений по итогам 2014 года. 
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ