06.09.2022, 13:31
Количество просмотров 2587

SOKOLOV открыл пять фирменных магазинов в августе

Ювелирный бренд SOKOLOV открыл пять новых магазинов в августе, увеличив фирменную сеть до 405 точек.
SOKOLOV открыл пять фирменных магазинов в августе

Ювелирный бренд SOKOLOV открыл пять новых магазинов в августе, увеличив фирменную сеть до 405 точек.

В городе Обнинск Калужской области в ТЦ «Триумф Плаза» появился магазин площадью 70 м2, а в Наро-Фоминске Московской области в ТЦ «Воскресенский пассаж» - площадью 64 м2. Кроме того, в августе бренд открыл три острова – один в Омске (ТЦ «Каскад») и два в Москве (ТЦ «Капитолий Марьина Роща» и ТЦ «ВТБ Арена»).

В новых магазинах зонирование торгового зала сделано более удобным для покупателей, а новое оборудование позволяет в 2-3 раза повысить товарную вместимость. Начиная с лета 2022 года, SOKOLOV открывает все магазины в обновленном дизайне. Его отличительные черты - перезапущенный в июне фирменный стиль компании и диджитализированный подход к оформлению витрин и пространства. В магазинах фирменной розницы SOKOLOV доступны не только украшения из последних коллекций бренда, но и новые сервисы – «Привилегия» (возможность обменять товар в течение двух лет и постпродажный сервис) и trade-in (прием старых украшений из золота и серебра в счет стоимости новых).

«SOKOLOV продолжает плановую розничную экспансию на тех ключевых региональных ювелирных рынках, где быстрее всего растут продажи украшений, - говорит директор розничной сети SOKOLOV Вячеслав Корнилов. – Мы видим, как открытие каждой торговой точки увеличивает аудиторию мобильного приложения и веб-сайта SOKOLOV, которые предлагают клиентам набор удобных сервисов выбора и покупки ювелирных изделий. В августе показатель MAU приложения достиг 0,9 млн, а суммарно приложение SOKOLOV установили более 11 млн человек».

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ