06.04.2021, 12:01
Количество просмотров 5379

Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в сфере производства

Сервис Работа.ру изучил более 3000 вакансий в сфере производства и составил апрельский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений работы в России.
Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в сфере производства
 - рис.1

Сервис Работа.ру изучил более 3000 вакансий в сфере производства и составил апрельский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений работы в России. 

Одну из самых высоких зарплат в сфере производства предлагают главному инженеру в угольной компании в Москве — от 250 000 рублей. Для успешного трудоустройства соискатель должен иметь высшее образование по специальности «Обогащение полезных ископаемых» и стаж на руководящей позиции в угольной промышленности от 5 лет. Кроме того, опыт работы в горной промышленности будет преимуществом. В обязанности работника будет входить определение направлений технического развития объектов, обеспечение необходимого уровня технической подготовки предприятия, контроль за соблюдением технологии производства и использования оборудования, а также ведение документации и отчетности.

Оператор производства цельномолочной и кисломолочной продукции может получать до 220 000 рублей. От соискателя на эту позицию требуется действующая санитарная книжка, опыт работы на аналогичной должности от 2 лет и проведения оценки качества готовой продукции, а также знание технологии производства. Работнику предстоит вести процесс восстановления молока и приготовления кисломолочных продуктов, а также оценивать качество произведенных изделий. Соискателям стоит учитывать, что вакансия предполагает вахтовый метод работы в Магаданской области. Работодатель обеспечивает проезд до места трудоустройства за свой счет.

От 165 000 рублей готовы платить сварщику НАКС с опытом работы от 3 лет. Кандидату необходимо иметь диплом сварщика выше 4 разряда, действующую аттестацию НАКС и разрешение медкомиссии для работы на Крайнем Севере. Вакансия предполагает вахту в Якутске в течение 3 месяцев. Работодатель предоставляет сотрудникам общежитие для проживания и питание в столовой, а также обеспечивает оплату проезда до места трудоустройства и обратно.

В апреле высокие зарплаты доступны также специалистам на мебельном производстве. Например, в столице обивщик мягкой мебели с опытом работы не менее 2 лет может зарабатывать до 150 000 рублей в месяц. Сотруднику предстоит делать каркас изделия, осуществлять оклейку плеткой, а также выполнять обтяжку мебели. Умение шить будет преимуществом для кандидата на эту позицию. Будущему работнику компания готова оплачивать швейные работы дополнительно. Также работодатель рассматривает возможность предоставления жилья при необходимости. 

В Якутске требуется инженер-лаборант по ремонту дорожного покрытия с опытом работы на аналогичной должности от 5 лет, которому готовы платить 150 000 рублей в месяц. Среди обязанностей специалиста: проверка качества сырья и выписка паспортов, подборы подходящих составов и рецептов, ведение учетной документации и работа с надзорными органами. Будущему работнику необходимо иметь профильное образование в сфере дорожного строительства, а также опыт работы с холодной регенерацией. Работодатель предоставляет жилье и трехразовое питание. 

На доход до 120 000 рублей может рассчитывать машинист буровой установки в Красноярске. Соискателю необходимо иметь водительское удостоверение категории «В» и «С», навыки работы на буровом гидравлическом станке УРБ и МРК, а также уметь пользоваться сварочным аппаратом и ремонтировать рабочую технику. Специалисту необходимо проводить бурение скважин на воду и сдавать объекты заказчику. 

Начальнику производства во Владимире готовы платить до 100 000 рублей в месяц. Для успешного трудоустройства соискателю необходимо высшее образование, опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет и знание программы 1С. Специалисту необходимо будет руководить работой производственного участка предприятия по изготовлению упаковочных материалов и тары. 
Завод тяжелого станкостроения в Краснодаре ищет заместителя генерального директора по производству, которому готовы платить до 100 000 рублей ежемесячно. От соискателя требуется высшее образование в области машиностроения или мехобработки и опыт работы на производстве не менее 10 лет. Руководителю предстоит организовывать производственную работу, формировать политику развития предприятия, проводить анализ деятельности и внедрять новые технологии.
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ