25.12.2019, 12:20
Количество просмотров 3577

Стали известны даты проведения Киберпонедельника в 2020 году

Всероссийская онлайн-распродажа «Киберпонедельник»  продлится 3 дня и пройдет при поддержке РАЭК, РОЦИТ и АКИТ на сайте c-monday.com с 27 по 29 января 2020 года.
Стали известны даты проведения Киберпонедельника в 2020 году
 - рис.1
Всероссийская онлайн-распродажа «Киберпонедельник»  продлится 3 дня и пройдет при поддержке РАЭК, РОЦИТ и АКИТ на сайте c-monday.com с 27 по 29 января 2020 года. 

“Киберпонедельник” на c-monday.com – онлайн площадка, которая с 2013 года собирает наиболее выгодные предложения от крупнейших российских интернет-магазинов и сервисов. Акцию традиционно поддерживает Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК), Ассоциация Компаний Интернет Торговли (АКИТ) и Региональный Общественный Центр Интернет-технологий (РОЦИТ). 

"Киберпонедельник" уже несколько лет подряд объединяет ключевых игроков рынка электронной коммерции, оказывая неоценимый вклад не только в развитие данного сегмента цифровой экономики, но в повышение уровня цифровой грамотности интернет-пользователей. Отрадно, что Члены РАЭК, а также члены Кластера "РАЭК/Электронная коммерция" принимают участие в "Киберпонедельнике", придерживаясь честной политике проведения распродаж. Уверен, благодаря реализации подобных инициатив, сфера электронной коммерции в России сохранит и приумножит свой потенциал и показатели роста. “Киберпонедельник" является важным драйвером развития этого сегмента рынка, популяризатором онлайн-торговли среди пользователей и просто отличным кобрендинговым проектом”, — комментирует Директор РАЭК Сергей Плуготаренко.

Организаторы ожидают, что участие в “Киберпонедельнике 2020” примут до 100 компаний. Для жителей всех регионов России будут представлены товары и услуги со скидками до 90% от ведущих ритейлеров, среди которых: М.Видео, Эльдорадо, Wildberries, Ozon, онлайн-супермаркет Перекресток, Petshop, Ростелеком и многие другие. 


Традиционно “Киберпонедельник” в России проводится в конце января. В этом году акция продлится 3 дня, старт в 00:00 по московскому времени 27 января. Официальный сайт  –  c-monday.com. 

Артем Соколов, президент АКИТ: «В России уже сформировалась собственная, отличная от общемировой традиция распродаж – в ноябре покупатели и бизнес отмечают Черную Пятницу, а в январе – Киберпонедельник. Для бизнеса Киберпонедельник дает возможность подстегнуть спрос и нивелировать снижение объема продаж в январе – не самом удачном месяце с точки зрения продаж для многих отраслей ритейла. При этом и для покупателей акция играет важную роль – реальные доходы населения не растут, и многие россияне просто не успевают воспользоваться скидками Черной Пятницы и предновогоднего периода и помимо подарков близким и оплаты новогодних каникул купить что-то для личного пользования. Киберпонедельник дает им такую возможность уже после окончания предновогодних распродаж. Таким образом, акция полезна и для бизнеса, и для покупателей, и для развития интернет-торговли в целом”. 

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ