20.08.2021, 14:57
Количество просмотров 2757

Стокманн открывает первый универмаг за полярным кругом

20 августа финская сеть СТОКМАНН расширит географию присутствия в России, за счет появления новой точки на карте России - первого универмага за полярным кругом - в Мурманске.
Стокманн открывает первый универмаг за полярным кругом
 - рис.1

20 августа финская сеть СТОКМАНН расширит географию присутствия в России, за счет появления новой точки на карте России - первого универмага за полярным кругом - в Мурманске.

Первый универмаг СТОКМАНН в новом мини-формате расположится на площади 2 368 кв. м ТРК «Мурманск Молл», объединит сотни ведущих мировых марок женской и мужской одежды Tommy Hilfiger, Karl Lagerfeld, Lauren Ralph Lauren, Calvin Klein, Levi’s, Marc O'Polo, Emporio Armani, а также брендов товаров для дома Coincasa, Le Creuset, Asa, La Prima, Villa Stockmann, Casa Stockmann.

“С учетом трендов в потребительском поведении, связанных с пандемией, и развития бренда СТОКМАНН как омниканального ритейлера, мы приняли решение расширяться за счет принципиально новых для нас форматов с несколько иной ассортиментной политикой и площадью, сокращенной до 2-3 тыс. кв. м., - комментирует генеральный директор сети универмагов СТОКМАНН Геннадий Левкин. - Подобный формат - это отличная возможность для нас выйти в новые города, которая позволит нам изучить спрос и сделать наши товары доступными для большинства россиян”.

Новое пространство будет создано в лучших традициях СТОКМАНН: интерьер, выдержанный в стиле скандинавского лофта, деревянная мебель, тумбы из каменного шпона, обилие чистых природных цветов и живых растений в оформлении.

“Наш первый универмаг за полярным кругом будет сочетать в себе все главные преимущества СТОКМАНН - европейский стиль, высокую концентрацию трендовых коллекций и товаров разных категорий в доступном формате, - все то, что уже много лет ценят российские покупатели,”- комментирует Мария Гайтер, директор по маркетинговым коммуникациям СТОКМАНН.

В рамках открытия с 20 августа по 5 сентября для всех покупателей нового универмага будет действовать специальный 100-процентный кэшбэк, который будет зачислен на карту постоянного покупателя в виде бонусов – ими можно оплатить до 20% стоимости будущих покупок.  

Среди приятных комплиментов для гостей, решивших обновить гардероб на сумму от 10 000 рублей в период до 20 сентября, подготовили подарки  - фирменные Stockmann socks. По задумке организаторов, с новым универмагом СТОКМАНН жители Мурманска будут “одеты с ног до головы”.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ