14.04.2021, 10:00
Количество просмотров 2312

Столото и Fix Price поздравили первого лотерейного миллионера сети

Fix Price запустила пилотный проект по продаже билетов государственных лотерей под брендом «Столото» и уже поздравляет первого миллионера.  
 - рис.1

Fix Price запустила пилотный проект по продаже билетов государственных лотерей под брендом «Столото» и уже поздравляет первого миллионера.  

В первые выходные апреля, в 436-м тираже «Жилищной лотереи», одна из посетительниц Fix Price из Тульской области выиграла квартиру стоимостью 1 500 000 руб.

Выигрышный билет был приобретен накануне в магазине Fix Price по адресу: г. Алексин, ул. Тульская, д. 134А.

Продажи лотерейных билетов под брендом «Столото» на кассах магазинов Fix Price стартовали в феврале 2021 года в тестовом режиме. В Fix Price отметили, что и покупатели, и сотрудники магазинов положительно реагируют на появление билетов в товарном ассортименте сети. 

В минувшее воскресенье, 11 апреля, в лотерейном центре «Столото» состоялась встреча с первым лотерейным миллионером, купившим билет гослотереи в сети Fix Price. Ею оказалась молодая мама в декрете Татьяна Нестерова. 2021 год принес Нестеровым много радостных событий. Два месяца назад в семье родилась вторая дочь. Тогда супруги задумались над расширением квадратных метров. Татьяна оформила приз деньгами, чтобы добавить средства к накопленным и купить трехкомнатную квартиру.

«В тот день я не успела на маршрутку и зашла в Fix Price за раскраской для дочери. Нам нужна квартира, потому заодно выбрала «Жилищную лотерею». Билет положила в карман и побежала домой. По пути мечтала, как будет классно выиграть и переехать в просторное жилье», — вспоминает Татьяна.

Отметим, что сейчас лотерейные билеты «Столото» можно приобрести пока только в 1000 магазинах сети Fix Price, но в ближайших планах партнеров — расширение географии продаж. До конца июня Fix Price и «Столото» планируют организовать продажу билетов во всех собственных магазинах сети на территории России и ждут новых победителей. 
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ