20.09.2021, 11:41
Количество просмотров 2708

Столото подключилось к Системе быстрых платежей и сервису SberPay

«Столото» с целью повышения качества клиентского сервиса подключился к Системе быстрых платежей (СБП) и сервису бесконтактной оплаты SberPay.
Столото подключилось к Системе быстрых платежей и сервису SberPay
 - рис.1

«Столото» с целью повышения качества клиентского сервиса подключился к Системе быстрых платежей (СБП) и сервису бесконтактной оплаты SberPay.

В рамках диджитализации и цифровизации пользовательского опыта «Столото» работает над подключением новейших способов оплаты лотерейных билетов. Система быстрых платежей — сервис, который позволяет физическим лицам мгновенно (в режиме 24/7) приобретать лотерейные билеты без ввода данных банковской карты.  SberPay — универсальная разработка «Сбера», доступная держателям банковских карт, у которых установлено мобильное приложение «Сбербанк онлайн». Теперь любой участник гослотерей может безопасно оплатить лотерейные билеты на сайте «Столото» за считаные секунды.

Функции оплаты с помощью СБП и SberPay уже доступны на основной и мобильной версиях сайта www.stoloto.ru, в октябре функция будет доступна и пользователям мобильного приложения «Столото».

 «Мы постоянно работаем над улучшением качества клиентского сервиса, предоставляя нашим участникам возможность приобретать лотерейные билеты и получать выигрыши онлайн, так как ежемесячно порядка 9 млн человек приобретают лотерейные билеты на официальном сайте и в мобильном приложении «Столото». Подключение таких ведущих способов оплат, как СБП и SberPay, наряду с уже имеющимися платёжными системами Visa, Maestro, Mastercard, «Мир», а также сервисами ApplePay, ЮMoney, QIWI Кошелёк и другими, позволили нам предоставить участникам весь спектр популярных, удобных и безопасных способов оплаты. Мы продолжим и дальше работать над внедрением актуальных форматов оплаты и получения выигрышей, отвечая запросам современного потребителя цифровых продуктов», — говорит Варвара Басанович, операционный директор по маркетингу «Столото».

Государственные лотереи являются значимым источником пополнения бюджетов нашей страны разных уровней. Деньги идут на финансирование социально значимых объектов и мероприятий, в том числе по развитию физической культуры и спорта. Таким образом лотереи вносят существенный вклад в улучшение качества жизни россиян. 
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ