13.09.2019, 14:40
Количество просмотров 1409

Subway открыла первый ресторан в Лангепасе

Subway – первая мировая сеть быстрого питания, открывшая ресторан в городе Лангепасе в Ханты-Мансийском автономном округе.
Subway открыла первый ресторан в Лангепасе
 - рис.1Subway – первая мировая сеть быстрого питания, открывшая ресторан в городе Лангепасе в Ханты-Мансийском автономном округе. В городе живет более 44500 человек. 

«В Лангепасе, как и во многих небольших городах, ресторанная сфера представлена довольно скромно. Сейчас тут нет ни одного крупного бренда и открытие ресторана Сабвэй в центре города – заметное событие. Люди приходят сюда не только перекусить, а вообще провести время», – сказал франчайзи Роман Берестовский, который владеет 13 ресторанами Сабвэй в Сибири и на Урале.
В меню для гостей всегда широкий выбор овощей, начинок, соусов и несколько видов свежего хлеба, который выпекают в ресторане каждые 4 часа, Гость сам выбирает, каким будет сэндвич, ролл или салат. Кроме того, в заведении всегда можно угоститься десертами с горячим кофе или чаем. 

«Человек, который идет в ресторан, платит за сервис и атмосферу. Это третье место после дома и работы, где можно посидеть с друзьями, встретиться с деловыми партнерами, поэтому в рестораны любят ходить именно с этой целью. Subway в Лангепасе может стать таким местом, куда люди будут приходить за вкусным продуктом и атмосферой», – добавила менеджер по развитию территории Сабвэй Россия Ирина Виневцева.
 
За первое полугодие 2019 года в России открылось 26 ресторанов Subway в 20 городах таких, как Аксай, Астрахань, Балашиха, Белгород, Йошкар-Ола, Краснодар, Москва, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Смоленск, Тамбов, Томск, Челябинск, Южно-Сахалинск и других. Все точки открыты по франшизе и заработали не только в традиционных форматах стрит-ритейла и фудкорта, но и в строительных гипермаркетах. 

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ