10.04.2018, 12:49
Количество просмотров 2390

Связной: число переводов средств через торговые точки растет

Ритейлер «Связной» за первый квартал 2018 года достиг роста показателей денежных переводов на 13% в сравнении с 1 кварталом 2017 года.
Связной: число переводов средств через торговые точки растет
 - рис.1Ритейлер «Связной» за первый квартал 2018 года достиг роста показателей денежных переводов на 13% в сравнении с 1 кварталом 2017 года.

Само количество совершенных переводов увеличилось на 5%, а средняя сумма денежного перевода – на 8%. Причины такого роста обусловлены преимуществами денежных переводов «Связной»: скорость, минимальный процент комиссии и обширная сеть пунктов выдачи денежных средств. 
 
«Многофункциональные торговые точки «Связного» уже давно перестали быть обычными магазинами, они сочетают в себе большие возможности. Так, в одном месте рядом с домом или работой можно быстро и без очередей совершить перевод своим близким, оплатить ЖКХ, а также купить билеты, например, на самолет или поезд», — прокомментировал директор телекоммуникационных и финансовых услуг «Связного» Антон Павлов.
 
Самые популярные города, из которых осуществляются переводы в «Связном» — Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург. А в пятерку самых популярных стран, куда граждане России перечисляют свои денежные средства, входят Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Азербайджан и Армения.
 
Чтобы отправить перевод в «Связном», клиенту необходимо предъявить паспорт сотруднику салона ритейлера, назвать ФИО получателя, сумму и страну назначения. При последующих переводах потребуется только идентификация клиента по паспорту, данные будут заполняться автоматически, что сократит время на процесс отправления. Переводы осуществляются в рублях с возможностью получения в долларах США, евро, казахстанских тенге, киргизских сомах, азербайджанских манатах и других национальных валютах ряда стран.
 
В «Связном» действуют стандартные тарифы по денежным переводам, комиссия за оказание услуги начинается от 0%, максимальная сумма перевода составляет 580 тыс. рублей. География стран, доступных для отправки переводов в «Связном», включает более 80 стран мира с возможностью безадресного получения, включая Россию и все страны СНГ.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ