08.08.2018, 11:19
Количество просмотров 1488

Связной и Евросеть увеличили продажи кондиционеров на 595%

Технологичный ритейлер Связной/Евросеть отмечает рост продаж кондиционеров на 595% по итогам первых двух летних месяцев 2018 года.
Связной и Евросеть увеличили продажи кондиционеров на 595%
 - рис.1Технологичный ритейлер Связной/Евросеть отмечает рост продаж кондиционеров на 595% по итогам первых двух летних месяцев 2018 года.

Причина популярности климатической техники — изнуряющая жара в большинстве округов страны.

«В этом году рост климатического оборудования оказался существенно выше. Например, по сравнению с июнем-июлем 2017 года, продажи кондиционеров увеличились в 3,5 раза. Кроме жаркой погоды, которая в этом году в некоторых регионах достигала 40 градусов выше ноля, драйвером продаж стали акционные предложения, рассрочки и возможность приобрести технику в кредит», — комментирует коммерческий директор объединенной компании Связной/Евросеть Дагмара Иванова.

В интернет-магазине Евросети представлены кондиционеры в ценовом сегменте от 17 120 до 24 990 рублей таких брендов как LG, Timberk и TCL. На сайте ритейлера можно ознакомиться с их характеристиками, сравнить модели между собой. Для заказа можно воспользоваться онлайн-формой, оплатить прямо на сайте со скидкой или наличными курьеру.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ