02.09.2019, 13:38
Количество просмотров 1085

Связной и Geozon запускают совместный проект

«Связной» и «Мобайл Трейд», владелец бренда потребительской электроники GEOZON, объявляют о запуске партнерского проекта.
Связной и Geozon запускают совместный проект
 - рис.1

«Связной» и «Мобайл Трейд», владелец бренда потребительской электроники GEOZON, объявляют о запуске партнерского проекта, в рамках которого у всех новых пользователей умных часов появится возможность заботиться о здоровье своей семьи в режиме 24/7.

С 26 августа в интернет-магазине svyaznoy.ru все покупатели детских и взрослых умных часов GEOZON получат в подарок бесплатный сертификат на годовую подписку сервиса «Онлайн доктор». При покупке детских часов родители получат подписку на программу «Детский доктор», в рамках которой будет доступно неограниченное количество онлайн-консультаций с квалифицированным врачом-педиатром 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. 

Доктор ответит на любой вопрос о состоянии ребёнка, поможет расшифровать анализы, даст мнение по существующему диагнозу и при необходимости проконсультирует даже ночью, когда обычные поликлиники уже закрыты. Общаться с врачом можно по телефону, видеосвязи или в чате из любой точки мира: в отпуске, на даче или в путешествии. 

При покупке взрослых смарт-часов в «Связном» пользователь получит в подарок годовую подписку на сервис «Спорт Лайф плюс». В нее входит не только неограниченное количество онлайн-консультаций терапевта 24/7, но и возможность проконсультироваться со спортивным врачом, эндокринологом и диетологом по предварительной записи. Стоит отметить, что отдельно подписка на каждую из этих программ обошлась бы пользователю в 3000 рублей. 

Сервис «Онлайн доктор» работает уже 4 года и объединяет 173 квалифицированных медика, а программа «Детский доктор» является одной из самых актуальных и востребованных. 

Главная цель совместного проекта компании «Связной», GEOZON и «Онлайн доктор» — обеспечить комплексную защиту здоровья каждого члена семьи. 
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ