14.04.2020, 10:18
Количество просмотров 3111

Связной и Роскосмос запустили проект в поддержку россиян на самоизоляции

Государственная корпорация «Роскосмос» и компания «Связной» выступили с проектом, приуроченным ко Дню Космонавтики, в поддержку людей на самоизоляции. В проекте приняли участие космонавты «Роскосмоса» Сергей Рязанский, Дмитрий Петелин и Николай Чуб.
Связной и Роскосмос запустили проект в поддержку россиян на самоизоляции
 - рис.1

Государственная корпорация «Роскосмос» и компания «Связной» выступили с проектом, приуроченным ко Дню Космонавтики, в поддержку людей на самоизоляции.

В проекте приняли участие космонавты «Роскосмоса» Сергей Рязанский, Дмитрий Петелин и Николай Чуб. Самоизоляция — основной и единственный метод для упреждения распространения коронавирусной инфекции сейчас, и космонавт, как никто иной, подскажет, как провести время в замкнутом пространстве максимально продуктивно и психологически спокойно.

В видеороликах, снятых на смартфоны, космонавты «Роскосмоса» Сергей Рязанский, Дмитрий Петелин и Николай Чуб делятся лайфхаками, помогающими скрасить длительное нахождение в домашних стенах (svyaznoy.ru/prm/space-day).

Ко Дню космонавтики «Роскосмос» уже запустил челлендж в социальных сетях #домашнийкосмос. Любой желающий может стать участником проекта в своем паблике, разместив фото или видео с описанием интересного времяпрепровождения у себя дома, отметив пост хэштегами #домашнийкосмос и #домакосмос.

Помимо вирусной механики проекта, все паблики становятся участниками конкурса, в финале которого «Связной» разыграет 10 промокодов на Samsung Galaxy A71 с возможностью купить его за 1 рубль.

А главным призом станет объявление победителя с борта Международной космической станции! Работа победителя также будет отправлена на станцию, где её распечатают и подпишут космонавты «Роскосмоса».
Рубрика:
{}Телеком

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ