06.06.2018, 16:00
Количество просмотров 2547

Связной стал единым брендом двух объединенных сетей: Связной и Евросеть

Как сообщили в компании, изменения коснутся всех направлений деятельности: от магазинов и сервисов до коммуникационной стратегии и брендинга.
Связной стал единым брендом двух объединенных сетей: Связной и Евросеть
 - рис.1

В рамках объединения компаний Связной и Евросеть была представлена новая концепция развития, согласно которой Связной становится местом актуализации знания о возможностях цифрового мира. Сделать позитивным опыт взаимодействия человека с технологиями — так компания видит свою миссию. Изменения происходят во всех направлениях деятельности: от магазинов и сервисов компании до коммуникационной стратегии и брендинга.

«Мы объединились, чтобы сконцентрироваться на развитии новых технологий ретейла. Нам необходимо сделать так, чтобы каждый смог найти в Связном решения именно для себя. Компания сфокусируется на резком расширении возможностей для покупателя и будет стирать какие-либо границы, чтобы все самое актуальное, полезное и нужное было доступно в Связном», — отметил Александр Малис, CEO объединенной компании.

По словам коммерческого директора компании Дагмары Ивановой, выступившей на презентации нового бренда Связного, «разрабатывая новую концепцию развития, мы не просто создали новую оболочку, а пересмотрели полностью содержание. Сейчас Связной — это точка встречи клиентов и технологий, которые меняются буквально каждый день. И наши новые магазины уникального формата Flex готовы трансформироваться в зависимости от этих изменений, подстраиваясь под покупателей, их потребности и интересы. Если сегодня чаще всего компании пытаются запускать онлайн-маркетплейс ,"Связной" намерен построить крупнейший офлайн-маркетплейс". 

Как сообщили в компании, магазины объединенной сети изменятся радикально. Более того, Связной собирается использовать современные технологии для трансформации магазинов в течении недели. Покупатель будет видеть, как буквально на глазах могут преображаться торговые площади. «Связной» управляет более 5 тыс. магазинов в 1,3 тыс. городах России.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ