04.03.2021, 09:38
Количество просмотров 2918

Тануки открыла второй в Краснодаре и 70 в России ресторан

3 марта в Краснодаре на ул. Красная, д. 182 открылся новый ресторан «Тануки».
Тануки открыла второй в Краснодаре и 70 в России ресторан
 - рис.1

3 марта в Краснодаре на ул. Красная, д. 182 открылся новый ресторан «Тануки». Это современная японская кухня в авторском прочтении и уже второй ресторан бренда в городе. В честь открытия и до 10 марта гостям дарят скидку 15% на все меню. 

Для второго «Тануки» в центре Краснодара была переосмыслена концепция заведения. В ресторане обновленного формата вас встретит более сдержанный и лаконичный интерьер, в основе которого — японский минимализм и природные материалы: натуральное дерево, камень, бамбук. Освещение, музыкальный фон, цветовая гамма, декор — все продумано до мелочей, чтобы создать настроение, располагающее к отдыху и наслаждению вкусной едой.  

Меню нового ресторана не будет отличаться от меню «Тануки» на улице Ставропольской, 177/1, традиционные японские суши здесь сочетаются с многокомпонентными рецептами и авторской подачей паназиатской кухни, кулинарными традициями Китая, Таиланда, Вьетнама, Кореи и даже Индии. На выбор — более 200 позиций и регулярное обновление два раза в год. Также всегда доступны барное, детское и вегетарианское меню. 

«Открытие второго ресторана в Краснодаре было вопросом времени, — комментирует Станислав Колосков, CMO TanukiFamily.— Город с практически миллионным населением и огромным туристическим потенциалом — отличный вариант для нашей концепции. «Тануки» на Красной улице днем станет прекрасным семейным рестораном, а вечером — местом для романтических ужинов и шумных вечеринок».      

Для компании это знаковое событие и уже семидесятый ресторан в России. В честь открытия все гости получат скидку 15% на меню кухни и безалкогольные напитки. Предложение действует в «Тануки» на улице Красной до 10 марта включительно, даже в праздничные выходные. 

Выбор локации нового ресторана понятен — это самый центр Краснодара. Такое местоположение дополнительно позволит сократить время доставки по городу. Заказы принимаются круглосуточно, а домой или в офис можно заказать практически все позиции меню.  
  
Ресторан на Красной улице, дом 182 рассчитан на 216 посадочных мест, открыт каждый день с 11:30 до 00:00, а по пятницам и субботам работает до 2:00.  
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ