
Техносила стала эксклюзивным российским партнером акции «Всемирный день шопинга» на AliExpress


Оплата покупки будет осуществляться на сайте AliExpress, а дальнейшей обработкой заказа займутся сотрудники клиентского сервиса Техносилы.
Компания Техносила в партнерстве с интернет-магазином AliExpress примет участие в масштабной акции «Всемирный день шопинга», став эксклюзивным российским партнером в категории крупная бытовая техника. Распродажа стартует 11 ноября 2015 года в 11:11 по московскому времени. Посетителям интернет-магазина будут доступны более ста наименований товаров от Техносилы в категориях бытовая техника, цифровая техника, телевизоры, спортивные товары и товары для детей со скидкой до 60%.
«Партнерство с AliExpress — это первый выход Техносилы на международный рынок, ставший возможным благодаря трансформации бизнес-модели, — говорит Илья Тимченко, генеральный директор компании Техносила. — Наша компания была выбрана для участия в акции благодаря гибкости, хорошему онлайн-продвижению и следованию последним тенденциям рынка».
Доставка заказов будет осуществляться на всей территории Российской Федерации, а благодаря новой мультиканальной бизнес-модели Техносилы, клиенты смогут также забрать заказ в любом из ближайших магазинов компании. Бесплатная доставка также осуществляется по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Помимо этого, Техносила также выполнит доставку для жителей Белоруссии и Казахстана.