21.08.2015, 10:54
Количество просмотров 2786

Tele2 заключил соглашение с «Евросетью»

Компания расширяет число точек подключения к услугам оператора.
Tele2 заключил соглашение с «Евросетью»
 - рис.1

Компания расширяет число точек подключения к услугам оператора.

SIM-карты Tele2 начнут продаваться в салонах "Евросеть" после почти годового перерыва. Информация о подписании соответствующего соглашения была подтверждена в СМИ представителем компании Tele2 Константином Прокшиным. По его словам, компания держится курса присутствия во всех возможных каналах продаж, наиболее популярных у возможных абонентов.

Заключив соглашение с ритейлером "Евросеть" о продаже SIM-карт, Tele2 расширила свою сеть на 4,5 тысячи точек по стране, 600 из которых расположены в Москве, что актуально в преддверии решения оператора о выходе в Столичный регион. Первые монобрендовые салоны уже строятся в Москве.

Tele2 откроет 10 тысяч точек продаж в Москве.

"Высокая доля продаж смартфонов у федеральных ритейлеров и массовый запуск сетей 3G Tele2 в регионах позволяют рассчитывать на синергетический эффект. Покупатели, приобретая новый смартфон, могут сразу подключиться к Tele2 и пользоваться быстрым мобильным Интернетом на выгодных условиях", - заявил К.Прошкин.

Монобрендовые салоны Tele2 могут появиться в Москве до конца 2015 г. "Построение розницы в Москве находится в активной стадии. Мы заключаем контракты, приступаем к строительству монобрендов", - сообщил Константин Прокшин. 
Рубрика:
{}Телеком

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ