20.05.2020, 16:58
Количество просмотров 3842

The Friedman Group запустила в России онлайн-школу для ритейлеров

Вэнди Свэнсон, ведущий бизнес-консультант компании The Friedman Group, объявила о запуске в России онлайн-школы для управляющих и продавцов, TFGU.
The Friedman Group запустила в России онлайн-школу для ритейлеров
 - рис.1


The Friedman Group запустила в России онлайн-школу для ритейлеров



Вэнди Свэнсон, ведущий бизнес-консультант компании The Friedman Group, объявила о запуске в России онлайн-школы для управляющих и продавцов, TFGU. 

  Вэнди Свэнсон сообщила, что теперь у российских ритейлеров есть возможность получить доступ к двум самым успешным и востребованным курсам нашей компании: «Продвинутые техники продаж» (для продавцов) и «Профессиональное управление магазином» (для управляющих).  

Более того, проходить курсы можно с любого устройства, начиная от персонального компьютера, заканчивая смартфоном или планшетом. Таким образом сотрудники смогут проходить курсы не отрываясь от продаж и обслуживания посетителей. В свою очередь, должностным лицам, отвечающим за обучение персонала, предоставляются все данные об успеваемости слушателей и их текущем прогрессе, необходимые для контроля над процессом прохождения курсов. 

 - рис.2   


Помимо учебных материалов, курсы содержат все наши фирменные чек-листы, анкеты, таблицы с формулами для расчета показателей и постановки целей по продажам и т.д. Эти инструменты помогают внедрять полученные знания на практике. Сами курсы удобно разбиты на 12 модулей и 60 интерактивных уроков. В уроки встроены более 200 минут вспомогательных учебных видео материалов. 

По завершению обучения, слушатели получают фирменные сертификаты The Friedman Group об успешном прохождении курсов. Ещё одной важной опцией онлайн-школы TFGU является возможность онлайн-обучения. 

Обучения проводят Вэнди Свэнсон и лично Гарри Дж. Фридман. Программа обучения предусматривает состав группы до 100 интерактивных слушателей, а само обучение разбито на шесть трехчасовых сессий, с 18.00 до 21.00.  

Получить бесплатную демонстрацию онлайн-школы TFGU и узнать больше подробностей можно здесь. 

В завершении своего обращения Вэнди заверила: «Вам больше не потребуются какие-либо другие тренинги по продажам и менеджменту».

Эксклюзивным информационном партнером онлайн-школы TFGU для ритейлеров выступает медиа-портал Retail-Loyalty.org. 

При регистрации на курсы школы для ритейлеров ссылка на Retail-Loyalty обязательна!
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ