27.05.2020, 16:21
Количество просмотров 1461

«Тигрус» станет партнером нового проекта «ВкусВилл»

Рестораны Osteria Mario и “Швили” подключатся к программе сети супермаркетов «ВкусВилл» - «Кухни мира». Она познакомит покупателей с аутентичными блюдами разных стран с доставкой на дом.
«Тигрус» станет партнером нового проекта «ВкусВилл»
 - рис.1

Рестораны Osteria Mario и “Швили” подключатся к программе сети супермаркетов «ВкусВилл» - «Кухни мира». Она познакомит покупателей с аутентичными блюдами разных стран с доставкой на дом.

Программа рационов рассчитана на семь дней, каждый из которых - это новая кухня и ресторан, который ее будет представлять. С итальянской кухней, за которую отвечает Osteria Mario, можно будет познакомиться в субботу, а с грузинской кухней от “Швили” - в воскресенье. 

«Мы рады, что с помощью этого партнерства мы можем оставаться «на связи» не только с нашими постоянными гостями, но также и с теми, кому лишь предстоит познакомиться с нами, пусть хотя бы удаленно», - говорит Александр Мурачев, операционный директор холдинга «Тигрус».

В рацион будут входить: завтрак, обед, полдник и ужин. Он распределен на 4 приема пищи, в которые входят 5 блюд и напиток. Каждый имеет процентное соотношение общего от суточного объема, сбалансирован по калорийности, набору белков, жиров и углеводов. 

В меню будут представлены такие блюда как:

Osteria Mario: Омлет “Карбонара”, минестроне с рыбой, овощной салат с итальянской заправкой, грудка индейки, брокколи и сливочный соус с розмарином, паста фузилли с соусом болоньезе, лимонад малина и базилик.

Швили”: Салат свекольный с сыром и медом, суп харчо, ачма, люля кебаб с картофельным пюре, наполеон, лимонад малиновый.
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ