17.07.2019,
08:07

TOM TAILOR открыл два франчайзинговых магазина в РФ
Европейский ритейлер TOM TAILOR открыл два франчайзинговых магазина: один – в Рязани, второй – в Ставрополе.


Европейский ритейлер Tom Tailor открыл два франчайзинговых магазина: один – в Рязани, второй – в Ставрополе.
В Рязани магазин (150 кв.м.) открыт в ТЦ «Премьер», в Ставрополе (110 кв.м.) – в ТЦ «Kosmos». Здесь представлены мужские и женские коллекции Tom Tailor из линии Casual.
Общее количество франчайзинговых магазинов европейского ритейлера на территории России и СНГ сейчас составляет 70 в 56 городах России и СНГ.
Франшиза TOM TAILOR неоднократно входила в тройку лидеров в категории «Одежда» рейтинга ключевого портала на рынке франчайзинга «Бибосс». Это подтверждает востребованность сегмента фэшн-ритейла и бренда Tom Tailor.