23.07.2018, 12:34
Количество просмотров 2515

TOM TAILOR в России и СНГ сменил гендиректора

Международный холдинг TOM TAILOR GROUP сообщил об изменениях в топ-менеджменте компании.
TOM TAILOR в России и СНГ сменил гендиректора
 - рис.1

Сергей Кондаков сменил Софию Кофманн на посту генерального директора TOM TAILOR в России и СНГ

Основной задачей С. Кондакова станет дальнейшее усиление позиций компании на рынке фэшн-ритейла в России и СНГ.  София Кофманн приняла решение продолжить свою карьеру вне группы TOM TAILOR. 

Сергей Кондаков имеет большой опыт управления компаниями как на российском, так и на международных рынках, в том числе в сфере ритейла. До прихода в TOM TAILOR отвечал за собственную розницу Quiksilver по всему миру (более 700 магазинов). Ранее являлся генеральным директором Quiksilver в России, также руководил продажами и маркетингом в Финляндии, Дании и Казахстане. До этого работал генеральным директором Reebok Russia и Gant. Имеет 9-летний опыт работы в ресторанном бизнесе.

Хайко Шефер, генеральный директор TOM TAILOR GROUP, комментирует: «София Кофманн проработала в TOM TAILOR более 10 лет и внесла значимый вклад в развитие нашего бизнеса. Она инициировала выход на российский рынок, фактически построила здесь бизнес с нуля, вместе со своей командой добилась впечатляющего роста по всем каналам дистрибьюции и продвижения бренда в России и СНГ. В результате Россия сейчас является одним из ключевых рынков для TOM TAILOR GROUP. Перед компанией стоят еще более амбициозные задачи. Уверен, что опыт и экспертиза Сергея Кондакова помогут компании достичь поставленных целей».
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ