17.06.2014, 13:07
Количество просмотров 6428

TP.net 5.5: глобальная программная платформа для омниканального ритейла

Используя платформу TP.net 5.5, розничные компании смогут легко включать в работу все свои каналы продаж и более эффективно управлять ими на базе новой формы. 
TP.net 5.5: глобальная программная платформа для омниканального ритейла
 - рис.1Программное обеспечение для розничной отрасли должно объединять в себе возможности поддержки онлайн- и оффлайн-торговли и соответствовать всем требованиям розничных компаний, предъявляемым к функциональности, архитектуре и ориентации на международные продажи. Это обусловлено тем, что сегодняшние потребители могут взаимодействовать с розничным предприятием, используя несколько различных точек контакта. Например, они собирают информацию в интернете, а покупки делают в магазинах - или наоборот. Они могут заказать товар через интернет, а вернуть его в обычный магазин. Покупатели хотят получить реальную возможность взаимодействия с брендом и приобретения товара, независимо от используемой ими точки контакта, ожидая при этом единообразия получаемой информации о товарах и услугах, обеспечения их доступности и одинаково высокого качества в любой точке мира. И для выполнения именно этих задач Wincor Nixdorf предлагает новую версию глобальной программной платформы TP.net.

Используя платформу TP.net 5.5, в которой по-новому интегрированы решения для кросс-канального управления товарными запасами и решения для управления взаимоотношениями с клиентами, розничные компании смогут легко включать в работу все свои каналы продаж и более эффективно управлять ими на базе новой формы. Так, TP.net 5.5 обеспечивает стабильную координацию потоков данных о продажах, товарных запасах и клиентах, позволяя, например, сопоставлять данные о процессе обработки заказов и наличии товаров во всех каналах.

Для повышения качества обслуживания покупателей TP.net 5.5 предусматривает возможность реализации множества функций на мобильных устройствах, использующих операционные системы iOS и Android. Полнофункциональный POS на базе планшета или удобное в использовании управление товарными запасами со смартфона – это только два примера того, как можно сделать более гибкой модель работы персонала и обслуживания клиентов.

«Благодаря TP.net 5.5 мы решили сложную задачу внедрения множества инновационных функций, особенно в области омниканальных и мобильных продаж. При этом мы сохранили все то, что делало платформу TP.net такой мощной и успешной в последние годы, а именно ее надежность, многофункциональность и по-настоящему международный характер этого программного продукта, который удовлетворяет самые взыскательные запросы крупнейших в мире торговых организаций, – отмечает Николя Пеллетье (Nicolas Pelletier), руководитель направления программных продуктов для розничного сектора Wincor Nixdorf. – Кроме того, мы заметно расширили наш портфель программного обеспечения, пополнив его лучшими в своем классе приложениями, предоставляющими дополнительные возможности как розничным сетям, так и потребителям».

Wincor Nixdorf заботится об органичной интеграции своих программных продуктов в среду заказчика и осуществляет поддержку всех необходимых процессов на протяжении жизненного цикла решения. Проверенные временем, стандартизированные в глобальном масштабе процедуры обеспечивают быструю интеграцию решения в сеть магазина, гарантируя полную прозрачность процесса.

«Даже если предлагаемое вами программное обеспечение является лучшим в мире, оно не будет иметь успеха на рынке при отсутствии блестяще отлаженной организации его доставки и технического обслуживания в процессе эксплуатации. Наличие у нас всемирной системы профессиональных услуг и модели управления жизненным циклом магазина делает наше предложение уникальным в плане интеграции и поддержки в процессе эксплуатации», – поясняет Николя Пеллетье.

TP.net 5.5 - часть комплексного модульного пакета приложений компании Wincor Nixdorf TP Application Suite, поддерживающего весь диапазон расчетно-кассовых процессов, необходимый для крупных международных сетей розничной торговли. Свыше 200 000 POS-систем в 70 странах мира уже оснащены данным комплексом программных приложений. Wincor Nixdorf обеспечивает поддержку своих решений во всем мире через широкую фирменную сеть поставок и сервиса.

«Мы в очередной раз повысили актуальность нашей программной платформы для розничной торговли благодаря крупным инвестициям в НИОКР и систему управления продуктами. И мы уверены в том, что ее оценят по достоинству как платформу, отвечающую требованиям реализации модели омниканальных и мобильных продаж в розничных сетях в глобальном масштабе», - отметил Николя Пеллетье.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ