09.10.2014, 11:14
Количество просмотров 3750

ТРЦ Mega и Казкоммерцбанк начали выпуск ко-брендовых карт

C помощью бонусной карты Mega Club MasterCard® клиенты центров MEGA в Алматы, Астане, Актобе и Шымкенте получат возможность совершать покупки с выгодой. 
ТРЦ Mega и Казкоммерцбанк начали выпуск ко-брендовых карт
 - рис.1В свой 8-й день рождения ТРЦ MEGA совместно с КАЗКОМом (Казкоммерцбанк) и международной платежной системой MasterCard подарил своим клиентам мега-проект: отныне с помощью бонусной карты Mega Club MasterCard® клиенты центров MEGA в Алматы, Астане, Актобе и Шымкенте получат возможность совершать покупки с выгодой, возвращая часть их стоимости в виде бонусов. 

Это международная банковская карта, позволяющая получать и тратить бонусы в сети партнеров программы Go!Card (более 6 000 по всему Казахстану), оплачивать покупки и услуги в интернете, пользоваться интернет-банкингом Homebank.kz, а также путешествовать по всему миру. Бонусы – это дополнительные деньги: 1 бонус равен 1 тенге. 

При открытии карты MasterCard Mega Club до 1 декабря 2014 года, после первой транзакции в POS-терминале, комиссия в размере 900 тенге за первый год обслуживания возвращается клиенту в виде бонусов. 
 
Для покупателей ТРЦ MEGA в честь запуска ко-брендовой карты Mega Club MasterCard® КАЗКОМ дарит до 1 декабря 2014 г. повышенные бонусы:
1. Рамстор – 15% (Алматы, Астана, Шымкент);
2. Happylon – 30% (Алматы, Астана, Шымкент, Актобе);
3. Kinopark - 30% (Актобе, Астана, Шымкент);
4. Star Cinema - 30% (Алматы);
5. «ТЕХНОДОМ» -15% (Алматы, Астана, Шымкент, Актобе);
6. «МЕЛОМАН»/MARWIN – 15% (Алматы, Астана, Шымкент, Актобе);
7. «ИНТЕРТОП» – 15% (Алматы, Астана, Шымкент, Актобе);
8. Hardee’s – 15% (Алматы, Астана, Шымкент);
9. Burger King - 15% (Алматы, Астана, Шымкент);
10. Skala – 15% (Алматы).

Cумму полученных бонусов можно просмотреть в чеке или в Homebank.kz.

Карту MasterCard Mega Club можно оформить в отделениях АО «Казкоммерцбанк» в гг. Алматы, Астане, Актобе и Шымкенте. Для этого необходимо иметь с собой удостоверение личности. Карта MasterCard Mega Club выдается клиенту мгновенно.

Пополнить MasterCard Mega Club можно через банкоматы КАЗКОМа, через кассы отделений КАЗКОМа или других банков, через сайт Homebank.kz или мобильное приложение. 
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ