27.11.2019, 11:45
Количество просмотров 2423

ТРЦ Океания раскрасит Черную пятницу

Московский торгово-развлекательный центр «Океания» на Кутузовском проспекте меняет представление о традиционной «черной пятнице» и добавляет акции яркости. С 29 ноября по 1 декабря в ТРЦ пройдет красочный праздник моды и стиля «Сокровища черной пятницы». Покупателей ждут грандиозные скидки до 70%, специальные предложения и приятные сюрпризы, которые поднимут настроение. Будут работать несколько площадок, где можно послушать модного диджея, насладиться зажигательными танцами, поиграть в X-box, сделать эффектный принт на одежде и получить рекомендации имидж-консультантов, чтобы правильно выбрать новые модели в гардероб и подчеркнуть свой неповторимый стиль.
ТРЦ Океания раскрасит Черную пятницу

 - рис.1Московский торгово-развлекательный центр «Океания» на Кутузовском проспекте меняет представление о традиционной «черной пятнице» и добавляет акции яркости. С 29 ноября по 1 декабря в ТРЦ пройдет красочный праздник моды и стиля «Сокровища черной пятницы». Покупателей ждут грандиозные скидки до 70%, специальные предложения и приятные сюрпризы, которые поднимут настроение. Будут работать несколько площадок, где можно послушать модного диджея, насладиться зажигательными танцами, поиграть в X-box, сделать эффектный принт на одежде и получить рекомендации имидж-консультантов, чтобы правильно выбрать новые модели в гардероб и подчеркнуть свой неповторимый стиль. 

Праздничная акции продлится с пятницы по воскресенье, причем в первый день «Океания» будет открыта для посетителей до полуночи. Скидки предложат почти все бренды, представленные в магазинах ТРЦ, – от кожгалантереи, косметики, одежды и обуви до электроники, игрушек, товаров для дома и творчества. Снижение цен до 70% – на модели коллекций Pinacci, Tribuna, Tervolina, Carlo Pazolini, Calvin Klein, Tom Tailor, UNO, Arya Home, Pandora, «Линзамстера», «Детского мира», «Московского ювелирного завода». Скидки до 50% – на Samsonite, HOFF Home, Yves Rocher, «Рив Гош», Glenfield, Calipso, Timberland, PUMA, Mothercare, Леонардо, Swarovski, «М.Видео», «Перекресток». На 30% уменьшат стоимость товаров магазины L'Occitane, Calzedonia, Intimissimia, «Эконика», Kapika, New Balance, Colin's, Guess, Levis, «Скоромама», «Снежная Королева» и многие другие.  
В дни акции посетителей «Океании» будут бесплатно консультировать эксперты Европейской академии имиджа. Они помогут определить цветотип внешности, дадут рекомендации по макияжу и обновлению гардероба. В зоне кастомизации «Будь Уникальным» всем желающим при предъявлении чека на сумму от 3 тысяч рублей сделают на одежде яркие принты.
Специально для мужчин в «жаркие» дни распродажи 29 и 30 ноября откроется развлекательная зона «Устал от шопинга? Паркуйся здесь!», где можно весело провести время в ожидании своей спутницы, совершающей покупки, и принять участие в турнире на X-box. Победители получат приятные призы. 

Праздничное настроения гостям обеспечит своими оригинальными композициями DJ Stasy J – одна из немногих, кто с легкостью миксует треки разных стилей. Эта девушка-диджей известна в музыкальной тусовке уже 13 лет, резидент таких знаменитых клубов Москвы, как «16 Тонн», «Туннель», «Сцена», «Метро». Кроме того, в дни распродажи на каждом этаже «Океании» посетителей будут развлекать танцевальные группы. 

В пятницу и субботу 29-30 ноября первые 60 самых активных участников акции, сделавших единовременную покупку на сумму от 10 тысяч рублей, получают шанс вернуться домой на такси за счет ТРЦ.  Для этого нужно обратиться в зону «Такси за покупку», предъявить чек и получить купон с промо-кодом на 500 рублей для оплаты поездки. 

Быстро получить сведения о скидках и других возможностях в рамках программы «Сокровища черной пятницы» можно у промо-персонала на специально оборудованной информационной площадке, а также на каждом этаже центра. Там же будут раздавать подарочные купоны от «Океании».

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ