11.09.2020, 12:00
Количество просмотров 2507

Церемония награждения лауреатов Премии HR-бренд 2019 пройдет в онлайн-трансляции

15 сентября 2020 г. будут объявлены победители Премии HR-бренд 2019 года - одного из самых престижных российских конкурсов в области HR и управления персоналом.
Церемония награждения лауреатов Премии HR-бренд 2019 пройдет в онлайн-трансляции

 - рис.1

15 сентября 2020 г. будут объявлены победители Премии HR-бренд 2019 года - одного из самых престижных российских конкурсов в области HR и управления персоналом.

Премия «HR-бренд» вручается с 2006 года и призвана определить лучшие HR-проекты российских компаний в области управления персоналом. Номинанты Премии HR-бренд получают признание и известность, а участники — возможность обмена опытом и знакомства с лучшими HR-практиками. Победители премии из числа ведущих федеральных и региональных компаний-работодателей определяются независимым жюри, состоящим из признанных экспертов и профессионалов отрасли. Премия HR-бренд проводится ежегодно.

Участвовать в конкурсе может любая компания, которая выполнила интересную, сложную HR-задачу — в любой области управления персоналом, будь то привлечение и наём, мотивация и вовлечение, обучение и развитие, формирование бренда работодателя.

В этом году для участия в Премии было заявлено 112 проектов. Конкурс проводится в два этапа: на первом этапе экспертный совет определил 54 лучших HR-проекта, на втором этапе жюри конкурса выбрало из номинантов победителей Премии. В основных номинациях по три призовых места: золото, серебро и бронза. Основных номинаций шесть: «Мир», «Федерация», «Столица», «Северная столица», «Регион» и «Малый бизнес». Специальные номинации: Большое сердце, HR по другим правилам, Аналитика в HR, Культурная эволюция, Равные возможности и Рабочий фокус.

Победителями Премии станут компании, чьи проекты получат высшие оценки жюри по трем критериям:

1. Актуальность замысла.

2. Современность методов реализации.

3. Эффективность.

В число финалистов Премии вошли проекты многих ведущих компаний из сферы ритейла, логистики и FMCG: Coca-Cola HBC Russia, PepsiCo, Связной, Danone, Heineken, Группа «М.Видео-Эльдорадо», «Леруа Мерлен», «Магнит», «Пятёрочка», Розничная сеть МТС, FM Logistic, Lamoda, ЦУМ, «585*Золотой», «Парфюм-Лидер» и и другие. Проекты финалистов Премии заслуживают внимания всего HR-сообщества страны и представителей бизнеса: эти кейсы могут служить источником идей для решения похожих задач в других компаниях.

Церемония награждения будет транслироваться в режиме онлайн, посмотреть ее может любой желающий.

Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ