13.10.2014, 11:47
Количество просмотров 1918

TUI закроет свои представительства в ряде крупных городов РФ

Туроператор TUI прекратит работу представительств в таких городах, как Казань, Краснодар, Самара, Ростов-на-Дону, Челябинск, Екатеринбург и Минеральные Воды.
TUI закроет свои представительства в ряде крупных городов РФ
 - рис.1Туроператор TUI прекратит работу представительств в крупных городах России, включая Казань, Краснодар, Самару, Ростов-на-Дону, Челябинск, Екатеринбург и Минеральные Воды. Об этом говорится в сообщении компании. Такой шаг делается в рамках оптимизации объемов TUI Россия на зимний сезон 2014/15 года.

Ранее оператор в России управлял представительствами в 9 городах России. После этого шага TUI будет представлена только двух городах. "Туроператор принял решение сконцентрироваться на ключевых регионах - Москве и Санкт-Петербурге", - подчеркивается в сообщении.

Тем не менее TUI предложат турагентствам-партнерам, где закрывается представительство, продолжить сотрудничество на индивидуальных условиях, пояснили ТАСС представители туроператора. "Офисы продаж, ранее работавшие под брендом TUI по франшизе, смогут сохранить нашу айдентику и оформление", - отметила руководитель отдела по связям с общественностью TUI Ольга Маликова.

При этом в компании отметили, что 30-процентное снижение объемов, о котором туроператор объявлял ранее, обусловлено в том числе закрытием региональных полетных программ. Решение о закрытии региональных представительств является временным, пояснили в TUI. Компания не исключает возможности возобновления региональных программ, когда рыночная конъюнктура рынка станет для этого благоприятной. Одновременно туроператор планирует увеличение объемов из Москвы и Санкт-Петербурга в следующем летнем сезоне.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ