25.12.2017, 13:14
Количество просмотров 3186

У брендов Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи» сменился гендиректор

Андрей Трубников — основной владелец косметической компании «Первое решение» (владеет брендами «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica) — покинул должность гендиректора.
У брендов Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи» сменился гендиректор
 - рис.1Андрей Трубников — основной владелец косметической компании «Первое решение» (владеет брендами «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica) — покинул должность гендиректора. 

 Новым гендиректором компании стал бывший коммерческий директор L’Oreal в России Сергей Буйлов. «Наш бизнес стал большим, мы прошли первый этап развития, выйдя на международный рынок. Теперь нам необходимо налаживать совершенно другие процессы», — пояснил газете Трубников.  

По словам учредителя компании, управление «Первым решением» мешало ему заниматься развитием брендов. Трубников пообещал уже в 2018 году запустить два новых бренда — «Сибирский вертолет» для молодежи и «премиальный» Savon de Siberia.  

Кроме того, с новым гендиректором компания намерена расширять географию продаж, выходя на рынки США, Германии, Тайваня и Японии. 

Это, по словам Трубникова, «потребует от топ-менеджмента перестроить логистику, продажи и даже бухгалтерию». Он добавил, что по итогам 2017 года рост продаж Natura Siberica на международных рынках увеличился в шесть раз, на внутренних рынках — на 25%.
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ