01.08.2019, 13:27
Количество просмотров 5010

У БСХ появился новый генеральный директор

Новым генеральным директором ООО «БСХ Бытовые Приборы» назначен Хюберт де Хаан (Huibert de Haan).
У БСХ появился новый генеральный директор
 - рис.1

С 1 августа 2019 года должность генерального директора ООО «БСХ Бытовые Приборы» занял Хюберт де Хаан (Huibert de Haan), работающий на руководящих должностях по направлениям маркетинга и продаж в концерне BSH с 2011 года. 

На протяжении своей более чем двадцатилетней карьеры Х. де Хаан занимал ответственные посты в различных подразделениях BSH в Нидерландах и Германии, где неизменно демонстрировал значительные результаты.  

Перед тем, как принять предложение о переводе в Россию, Х. де Хаан работал на позиции директора по продажам и маркетингу Electronics Retail Группы BSH в Нидерландах. В зону ответственности Х. де Хаана входили продажи, управление категориями и маркетинг с акцентом на выстраивание омниканальной стратегии. 

С 2011 по 2018 год де Хаан занимал пост директора по продажам Bosch Группы BSH в Нидерландах, курируя работу с сетями ритейла и направление D2C. С 2008 по 2011 год на посту вице-президента Х. де Хаан руководил в Германии продажами отоларингологического подразделения Siemens – ведущего производителя и дистрибьютора слуховых аппаратов и аудиологического оборудования.  

Хюберт де Хаан сменил на посту генерального директора БСХ Бюлента Айяра, возглавлявшего компанию с 1 января 2015 года. Под руководством Б. Айяра компания пересмотрела свою стратегию на российском рынке и достигла лидирующих позиций. Б. Айяр завершил работу в должности генерального директора ООО «БСХ Бытовые Приборы» 31 июля 2019 года и вернулся к работе в Германии.
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ