26.10.2017, 08:40
Количество просмотров 2378

Uber предложит оплатить проезд собственной картой

Сервис по заказу поездок Uber выпустил собственную кредитную карту в партнерстве с Visa и Barclays.
Uber предложит оплатить проезд собственной картой
 - рис.1Сервис по заказу поездок Uber выпустил собственную кредитную карту в партнерстве с Visa и Barclays. Заказать карту в США можно будет со 2 ноября в приложении Uber и на сайте компании. 

Решение о выдаче кредита будет принято в течение нескольких минут, пользователи смогут сразу начать пользоваться картой в приложениях Uber и UberEats, а физическую карту можно получить примерно в течение недели на почту. Какого-либо лимита по карте не предполагается. Кредитная ставка составит 15, 99%, 21,74% или 24,74% в зависимости от рисков, которые компания увидит в предоставлении кредита конкретному пользователю. Обслуживание карты будет бесплатным. 

Uber также запустит систему бонусов: после траты $500 по карте пользователи получат дополнительные $100. Система кэшбэка составит 4% на траты в ресторанах и барах, 3% на авиабилеты и краткосрочную аренду жилья в отелях и Airbnb, 2% на онлайн-покупки и 1% на все остальное. Помимо других бонусов, использование карты также позволит застраховать смартфон в обмен на предоставление Uber информации о мобильном операторе и транзакциях пользователя. 

В Uber обещают не продавать эти данные сторонним компаниям.
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ