05.07.2013, 14:11
Количество просмотров 4276

UCS – первая компания в России, успешно внедрившая решение CyberSource от Visa

UCS была награждена почетным сертификатом за первое в России внедрение высокотехнологического решения Visa в области электронной коммерции – CyberSource.
UCS – первая компания в России, успешно внедрившая решение CyberSource от Visa
 - рис.1В рамках регулярного мероприятия, организованного международной платежной системой Visa для банков-клиентов, крупнейшая процессинговая компания United Card Service (UCS) была награждена почетным сертификатом за первое в России внедрение высокотехнологического решения Visa в области электронной коммерции – CyberSource.

Благодаря кастомизированному решению в области электронной коммерции, стала доступной реализация интернет-покупок для торгово-сервисных предприятий в России на платформе CyberSource. Компанию UCS отметили как первого процессора, участвовавшего в разработке проекта по поддержке электронной торговли и запуска в России интернет-магазина всемирно известного бренда, который открыл продажи 26 июня 2013 г. Платежное IT-решение разрабатывалось специалистами компании UCS задолго до открытия старта продаж магазина, и уже сегодня эффективно работает по проведению транзакций, отличающихся максимальной безопасностью и защитой от мошенничества.

Ранее совместная платформа CyberSource и UCS использовалась для проведения платежей компанией Viaplay, но наиболее глобальным проектом за последнее время считается запуск первого интернет-магазина популярных девайсов в России.

Увеличивающиеся темпы роста электронной коммерции в нашей стране, которые по оценке независимых консалтинговых компаний составляют порядка 25-30% в год, показывают заинтересованностью многих предприятий в выходе на новый уровень продвижения бизнеса путем использования современных каналов продаж.

 - рис.2Генеральный директор компании United Card Service и президент Global Payments Inc. в России Владимир Комлев отметил: «Возможности процессинга UCS позволяют предлагать широкий пакет услуг для предприятий, чья сфера деятельности напрямую связана с покупками через интернет-каналы или же стала необходимой в сложившейся ситуации развития интернет-торговли. Среди наших клиентов – авиалинии, такие как Уральские и Оренбургские авиалинии, Ютэйр, провайдеры телекоммуникационных услуг (Комстар), интернет-магазины (Озон), Google, Большой театр, Гербалайф и многие другие. Мы надеемся, что партнерство с компанией CyberSource по продвижению электронной коммерции в России станет примером эффективной интеграции технологий для безопасного проведения платежей через сеть Интернет».
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ