01.06.2021, 15:13
Количество просмотров 3034

Уралсиб и Эвотор подключат оплату картами без визита в банк

Банк Уралсиб и ИТ-компания «Эвотор» запустили совместный эквайринговый продукт для бизнеса. С его помощью предприниматели могут подключить эквайринг на торговую точку без посещения офиса банка.
Уралсиб и Эвотор подключат оплату картами без визита в банк
 - рис.1

Банк Уралсиб и ИТ-компания «Эвотор» запустили совместный эквайринговый продукт для бизнеса. С его помощью предприниматели могут подключить эквайринг на торговую точку без посещения офиса банка.

Эвотор расширяет возможности процессинговой платформы Эвотор.PAY и запускает эквайринговый продукт с банком Уралсиб. Предприниматели могут оформить онлайн-заявку на подключение эквайринга в личном кабинете на сайте Эвотора, заключение договора с банком займет не более 3-х дней.
 
Выручка от приема безналичных платежей зачисляется на расчетный счет предприятия в любом российском банке на следующий рабочий день без ограничений по сумме выплат. Предприниматели могут отслеживать все проводимые операции в режиме реального времени в личном кабинете. Сервис доступен для владельцев как смарт-терминалов «Эвотор», так и 156 моделей онлайн-касс других производителей.

 “Эквайринг “без визита в банк” в первую очередь востребован у нового и расширяющегося бизнеса. В тоже время, по нашим данным, около 25% действующих торговых точек до сих пор не принимают карты. Наша цель ― обеспечить для бизнеса простой и удобный доступ к эквайринговым продуктам крупнейших российских банков. Партнерство с Уралсиб позволит нам расширить возможности нашей платежной платформы”, - прокомментировала Ольга Кукушкина, коммерческий директор Эвотора.

"Данная услуга поможет бизнесу оперативно подключить новые возможности для ведения и развития своего дела, - отмечает руководитель Дирекции эквайринга и электронной коммерции Андрей Зайцев. - Сегодня Уралсиб активно развивает электронные сервисы  и предлагает актуальный набор услуг для каждого этапа развития бизнеса, особенно – на стадии его запуска".

Прием безналичных платежей уже стал непременным условием успешного бизнеса. Доля оплат картами в торговом обороте малого и среднего бизнеса в среднем по России достигла 56%, а в ряде регионов — стабильно превышает 70%. Во многих сегментах, предприятиях сферы услуг и ритейле ― салонах красоты, фитнес-центрах, магазинах одежды и обуви, кофейнях ―  покупатели предпочитают платить безналом.

 Эвотор развивает процессинговую платформу “Эвотор.PAY” с 2019 года, чтобы упростить предпринимателям доступ к цифровым платежным решениям. На сегодня к платформе подключено 7 эквайринговых партнеров. Подключение занимает в среднем 5 рабочих дней. В январе 2020 года Эвотор стал технологическим партнером международной платежной системы Visa.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ