20.01.2017, 10:32
Количество просмотров 6177

«Утконос» расширит сеть продуктоматов до 30 терминалов в январе

Интернет-гипермаркет «Утконос» запустил новый для России сервис получения заказов через продуктомат в 2016 году и провел в конце года промо-акции для покупателей, чтобы снять «барьер первого заказа».
«Утконос» расширит сеть продуктоматов до 30 терминалов в январе
 - рис.1
В конце года число продуктоматов «Утконоса» достигло 17, в начале января увеличилось до 20. В планах руководства ритейлера – увеличить сеть до 30 терминалов в течение месяца, сообщили в пресс-службе компании.

Терминалы установлены в жилых домах, в торговых и бизнес-центрах. В конце года «Утконос» начал активно обучать потребителей пользованию новым сервисом: на местах установки промоутеры рассказывали о преимуществах заказов через продуктомат.

Чтобы снять "барьер первого заказа", «Утконос» провел несколько привлекательных промо-акций: - при каждом заказе через продуктомат клиент получал коробку конфет Raffaello в подарок; - покупатель получал скидку 30% на все товары при заказе через продуктомат.

Также клиентам предложили бонусы – бесплатную доставку, отсутствие минимальной суммы заказа и увеличенный cashback при пользовании новым сервисом.

Мнения экспертов о перспективах продутоматного проекта смотрите здесь

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ