14.11.2017, 15:41
Количество просмотров 2599

В Черную Пятницу впервые можно будет купить оригиналы произведений искусства со скидкой

Впервые в «Черную Пятницу» россияне смогут приобрести со скидкой не только традиционные бытовую технику, смартфоны или одежду, но и произведения искусства в оригинале.
В Черную Пятницу впервые можно будет купить оригиналы произведений искусства со скидкой
 - рис.1Впервые в «Черную Пятницу» россияне смогут приобрести со скидкой не только традиционные бытовую технику, смартфоны или одежду, но и произведения искусства в оригинале.

Интернет-магазин «Эрарта» предоставит скидки на оригиналы картин в рамках «Настоящей Черной Пятницы» на b-friday.com.

ErartaShop – интернет-магазин, предлагающий оригинальные произведения искусства и репродукции на основе работ из коллекции музея современного искусства Эрарта. Он примет участие во всероссийской онлайн-распродаже «Настоящая Черная пятница», которая пройдет с 24 по 26 ноября, во второй раз. В прошлом году интернет-магазин делал скидки на репродукции. В этом же году впервые выставит на продажу оригиналы картин. 

«Мы уже второй год участвуем в Черной Пятнице, – отмечает директор интернет-магазина ErartaShop Павел Кувшинов. – Для нас это, прежде всего, шанс рассказать  широкой аудитории, что искусство может быть доступно каждому, поэтому в рамках распродажи будут представлены товары на любой бюджет – от 500 рублей (арт-сувенир) до 450 тыс. рублей (оригинальное произведение искусства)».

Леонид Довладбегян, организатор онлайн-распродажи B-friday.com, отмечает: «Мы очень рады, что интернет-магазин ErartaShop уже второй год подряд присоединяется к нашей акции. Мы всегда стремимся представить покупателям максимальное разнообразие предложений. Все уже привыкли, что со скидкой в «Черную Пятницу» можно купить одежду или смартфон, но скидки на оригинальные произведения искусства – это поистине уникальное предложение, способное заинтересовать даже ту аудиторию, которая скидками традиционно не интересуется». 

Всего в 2017 году ErartaShop представит покупателям более 3000 товаров со скидкой от 15 до 25%. На оригинальные произведения искусства от современных российских художников в интернет-магазине будет действовать скидка 20%. Репродукции картин из обширной коллекции музея Эрарта можно будет приобрести на 25% дешевле их обычной стоимости. Еще одна новинка сезона – арт-сувениры с изображением работ из коллекции Эрарты, на них скидки составят 15%.

Всероссийская онлайн-распродажа «Настоящая Черная Пятница» состоится на сайте b-friday.com 24 – 26 ноября 2017 г. при поддержке Ассоциации Электронных Коммуникаций (РАЭК). Организатор акции – PR-агентство LED agency (ранее ExpertTown). 

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ