19.02.2021, 14:52
Количество просмотров 2811

В Delivery Club появились отзывы о ресторанах от экспертов

У пользователей Delivery Club появилась возможность видеть отзывы на подключенные к платформе рестораны от профильных экспертов.
В Delivery Club появились отзывы о ресторанах от экспертов
 - рис.1

У пользователей Delivery Club появилась возможность видеть отзывы на подключенные к платформе рестораны от профильных экспертов. Сейчас своими рекомендациями с клиентами делятся редакторы сервиса «Афиша-Рестораны», специализирующегося на ресторанных обзорах. 

Теперь пользователи приложения могут прочитать рекомендации от ресторанных экспертов на заведения общепита в Москве и Санкт-Петербурге. Для этого достаточно нажать на карточку ресторана, и в верхней части меню появится окно «Афиша-Рестораны» рекомендует» с отзывом на выбранное заведение общепита. Все рекомендации были составлены редакторами портала эксклюзивно для Delivery Club. В будущем количество заведений с отзывами «Афиша-Рестораны», а также их география будут постепенно расширяться. 

«На данный момент мы сотрудничаем с более чем 40 тысячами ресторанов. Один из наших основных приоритетов сейчас –– создание условий, позволяющих пользователям быстро и удобно ориентироваться по доступному им списку заведений общепита. Они уже могут выбирать рестораны, отталкиваясь от оценок и отзывов других клиентов. Теперь перед заказом пользователи также смогут познакомиться с рекомендациями от ведущих экспертов ресторанного рынка, благодаря чему процесс поиска нужного заведения станет еще проще», –– комментирует пресс-служба Delivery Club. 
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ