В Екатеринбурге наградили 6-миллионного участника программы «Спасибо от Сбербанка»

В качестве приза юбилейный участник получил сертификат на 10 тыс. бонусов СПАСИБО, а также подарки от партнеров программы: сети магазинов мужской одежды KANZLER, туристического агентства Тур Сервис, агентства «Билет-Онлайн», сети ювелирных бутиков LeCadeau, Русского АвтоМотоКлуба и мегамаркета электронных книг ЛитРес.ру. Победителя поздравили председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин и заместитель управляющего Свердловским отделением Сбербанка России Юлия Темлякова.
«Мы рады, что все больше людей подключаются к программе и получают возможность просто накапливать бонусы и тратить их с удовольствием. Екатеринбургу повезло дважды – в нашем городе был зарегистрирован 3-х миллионный участник бонусной программы и, теперь, – 6 миллионный, – сказал на церемонии Владимир Черкашин. – Спасибо, что доверяете нам! Мы, со своей стороны, приложим все усилия, чтобы программа «Спасибо от Сбербанка» стала для клиентов Сбербанка еще более удобной и привлекательной».
«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 6 млн человек.
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Как женский стиль управления влияет на современный бизнес?
О преимуществах «мягкого стиля» управления, присущему женщинам, расска...

Тренды цифровизации в ритейле
Как с помощью Business Intelligence (BI) и инструментов аналит...

Управление логистикой: как компаниям избежать простоев и очередей на складах
О том, как логистическая отрасль приспосабливается к новым условиям, р...
Все статьи