06.07.2015, 10:30
Количество просмотров 4773

В «Модном Континенте» назначен новый генеральный директор

С 3 июля к своим обязанностям в должности генерального директора ОАО «Модный Континент» приступил Артур Контрабаев.
В «Модном Континенте» назначен новый генеральный директор
 - рис.1С 3 июля к своим обязанностям в должности генерального директора ОАО «Модный Континент» приступил Артур Контрабаев. Он будет отвечать за реализацию утвержденной акционерами ОАО «Модный Континент» долгосрочной стратегии компании. 

Как подчеркивают в «Модном Континенте», кадровые перестановки обусловлены непрерывным развитием компании, подразумевающим внедрение инновационных технологий, автоматизацию бизнес-процессов, а также стратегии, направленной на увеличение узнаваемости и присутствия брендов INCITY и DESEO на российском рынке. 

Артур Контрабаев ранее занимал руководящие позиции в компаниях Microsoft и PC Ware, где приобрел ценный опыт и знания в области ИТ и управления проектами. 

Напомним, что «Модному Континенту» сегодня принадлежит федеральная сеть магазинов модной одежды INCITY (торговые точки площадью от 250 до 1000 кв. м.), а также сеть магазинов нижнего белья DESEO (с торговыми точками площадью от 100 до 150 кв. м.). По данным компании, на 17 июня 2015 года сеть насчитывает 320 магазинов собственной розницы и 101 франчайзинговых магазинов.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ