31.05.2019, 11:57
Количество просмотров 2076

В Москва-Сити открывается первый гастромаркет

В «Башне Федерация» 4 июня официально открывается Degustator – первый гастромаркет в «Москва-Сити».
В Москва-Сити открывается первый гастромаркет
 - рис.1

В «Башне Федерация» 4 июня официально открывается Degustator – первый гастромаркет в «Москва-Сити». В перспективе он станет частью крупного гастрономического кластера в составе торговой галереи небоскреба. 

На территории гастромаркета Degustator площадью 580 кв.  м, который разместился на -1 этаже торговой галереи, будет представлено 16 различных кулинарных концепций, включая монопродуктовые концепции. Техническое открытие гастрономического пространства состоялось 15 мая.

Управляющий Degustator Виктор Соломонян отметил, что формат гастромаркета является трендом ресторанной деятельности, поскольку гости получают максимально широкий ассортимент кухонь и форматов с высоким качеством еды по приемлемой цене и в кратчайшие сроки.

Открытие первого в «Москва-Сити» гастрономического пространства станет точкой притяжения гурманов из разных концов столицы, говорит Михаил Смирнов, генеральный директор ЗАО «Башня Федерация». Он отметил, что популярность гастромаркетов увеличивается, благодаря качеству еды и скорости обслуживания, а также новизной ежедневных гастрономических открытий.

Ряд заведений торговой галереи «Башни Федерация» несли изменения в свои концепции специально для гастромаркета Degustator.

Торжественное открытие состоится 4 июня, во время которого гости смогут оценить весь ассортимент гастромаркета – шеф каждого корнера по очереди представит свое меню в дегустационном формате

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ