14.04.2015, 15:32
Количество просмотров 6517

В Москве открыт онлайн-магазин ретро-телефонов

"Музей мобильных технологий" запустил онлайн-магазин "Nokia 3310". В его ассортименте - самые популярные модели сотовых телефонов прошлых лет.
В Москве открыт онлайн-магазин ретро-телефонов
 - рис.1
"Музей мобильных технологий" запустил  онлайн-магазин "Nokia 3310". В его ассортименте - самые популярные модели сотовых телефонов прошлых лет.

«Музей мобильных технологий» запустил свой онлайн-магазин, получивший название в честь одного из самых известных телефонов прошлого — Nokia 3310. В настоящий момент на сайте магазина представлено 18 моделей, в том числе такие настоящие хиты прошлого, как Siemens ME45, Nokia 6210 и Nokia 6310, Motorola RAZR V3i и многие другие. В магазине также можно заказать и другие нужные модели.

 - рис.2Покупателям предлагаются как восстановленные телефоны, так и "новые" мобильные, не использовавшиеся прежде. Во всех моделях используются только оригинальные запчасти. На различные телефоны дается гарантия от трех до шести месяцев. Также обеспечивается бесплатная консультация даже после истечения гарантийного срока.

Непосредственно в самом «Музее мобильных технологий» вниманию посетителей представлена коллекция из около 1200 телефонов и смартфонов, а также все новые гаджеты: Google Glass, Oculus Rift, 3D-сканеры и принтеры, все виды носимой электроники и множество необычных концептов.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ