18.09.2019, 17:52
Количество просмотров 2352

В Москве состоялось открытие флагманского магазина glo

В Москве открылась флагманская торговая точка бренда glo — технологии нагревания табака, разработанной «Бритиш Американ Тобакко».
В Москве состоялось открытие флагманского магазина glo
 - рис.1

В Москве открылась флагманская торговая точка бренда glo — технологии нагревания табака, разработанной «Бритиш Американ Тобакко». Самый масштабный и уникальный по дизайну и техническому исполнению фирменный магазин начал работать в ТРЦ «МЕГА Химки». Специально по этому случаю glo подготовил сюрпризы для совершеннолетних потребителей табака.  

14 сентября прошло открытие флагманского магазина glo в ТРЦ «МЕГА Химки». Приглашенный диджей создал праздничную атмосферу, а также совершеннолетних потребителей табака ждал специальный подарок за покупку - поясная сумка из коллаборации glo x Artem Krivda, идеальная на все случаи жизни. Поддержать открытие торговой точки пришли Анастасия Андреянова и Сергей Мурин.

Как бренд-новатор и экспериментатор glo стремится соединить яркий и смелый дизайн, высокую технологичность и функциональность во всех проявлениях. Флагманский магазин отражает философию бренда в своей уникальной визуальной концепции. Его форма повторяет геометрию ракушки и выполнена из премиальных материалов — дальневосточного ясеня и натурального камня. Это сложнейшая с точки зрения исполнения параметрическая конструкция, ребра которой зафиксированы в сложную форму под разными углами и высотой.

Бренд не боится выходить за рамки привычного и действовать вне шаблонов. Именно поэтому glo сотрудничает с современными художниками и модными дизайнерами со схожим видением и ценностями. Во флагманском магазине представлена коллаборация glo x Artem Krivda, в рамках которой продюсер и дизайнер Артем Кривда создал поясную сумку со сменными элементами. Совершеннолетние потребители табака смогут получить ее в подарок до конца октября, а до 20 сентября будет действовать специальное предложение. Сумка выпущена в универсальном черном цвете со стальной фурнитурой и съемными разноцветными пуллерами, оттенки которых перекликаются с цветами девайсов glo mini. Они выполнены в 8 ярких цветах вне шаблонов — это насыщенный, почти светящийся алый цвет, холодный сапфировый синий, густой пурпурный, по-летнему солнечный желтый, энергичный оранжевый, сочный зеленый и голубой, как прозрачная морская вода, а для любителей классики — угольный черный.

Девайс glo интуитивно прост и понятен в использовании: управление при помощи всего одной кнопки, возможность совершать без подзарядки достаточное количество сессий и, конечно, стильный дизайн. В glo табак нагревается до 240°C, а не горит, а при использовании не производятся продукты горения. При этом технология glo не загрязняет воздух в помещении так, как сигаретный дым, и оставляет меньше неприятного запаха на руках, волосах, одежде и в помещении, а сессии можно проводить в большем количестве мест по сравнению с употреблением обычного табака.

Приобрести девайс можно в фирменных магазинах. В России их открыто уже 60: в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону. 
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ