16.09.2019, 13:54
Количество просмотров 4558

В ОБИ вернуть товар теперь можно в течение 365 дней

Делать ремонт и заниматься благоустройством загородного дома стало еще удобнее с ОБИ.
В ОБИ вернуть товар теперь можно в течение 365 дней
 - рис.1

Делать  ремонт и заниматься благоустройством загородного дома стало еще удобнее с ОБИ. Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ с 6 сентября улучшила условия возврата товара для покупателей. Теперь сдать неиспользованный товар обратно в магазин можно в течение года. Для участников программы ОБИ Клуб срок возврата товара составит три года.

«Один год на возврат товара для всех покупателей — это важное улучшение, которое поможет нашим клиентам делать ремонт без лишних затрат и стресса. После ремонта часто остаются излишки материалов, которые можно сдать в магазин и вернуть деньги. Не всегда получается уложиться в стандартные сроки возврата, и неиспользованные товары превращаются в лишние расходы. Мы хотим, чтобы ремонт с ОБИ был всегда выгодным и идем навстречу нашим клиентам», — говорит Артур Кутритц, операционный директор ОБИ Россия.

Решение улучшить данную услугу было принято на основе анализа запросов покупателей и статистики возврата покупок. Покупатели, у которых затянулся ремонт или строительство дома, теперь могут без спешки оформить возврат на ламинат, плитку, обои, которые приобретались с запасом, и на другие материалы, не подошедшие по стилю, размеру или цвету. 

Для участников программы ОБИ Клуб данная услуга стала еще более удобной: они могут вернуть товар в течение трех лет без предъявления чека.

Расширенные сроки возврата распространяются на все товары надлежащего качества, приобретенные в гипермаркетах ОБИ и интернет-магазине obi.ru, в том числе до 6 сентября 2019 года, то есть до того, как новые правила вступили в силу.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ