11.06.2019, 17:47
Количество просмотров 2466

В Перекрестке рассказали о планах по развитию омниканальных проектов

«Перекресток» как участник большого омниканального проекта X5 Retail Group планирует устанавливать в магазинах обновленной концепции постаматы и развивать другие клиентоориентированные сервисы.
В Перекрестке рассказали о планах по развитию омниканальных проектов
 - рис.1Торговая сеть «Перекресток» как участник большого омниканального проекта X5 Retail Group планирует устанавливать в магазинах обновленной концепции постаматы и развивать другие клиентоориентированные сервисы. 

Об этом порталу Retail&Loyalty рассказала операционный директор «Перекрестка» Алла Бондаренко после открытия первого пилотного супермаркета сети с элементами новой концепции. 

«У нас есть проекты по сбору пластиковых бутылок, а также существует онлайн-магазин perekrestok.ru. Мы одной из первых торговых сетей наладили коммуникацию с мобильным приложением Едадил, то есть пошли по пути кешбэка, – подчеркнула А. Бондаренко. – Мы стараемся быть для клиента там, где ему удобно нас видеть, и оставаться максимально быстрыми, в контексте ready to go, fast to go. Неизменными остаются только наши требования – везде, где звучит слово «Перекресток», все должно быть предельно качественно и прозрачно, должна сохраняться прямая открытая коммуникация с клиентом». 

Ранее во вторник, 11 июня, «Перекресток» представил в Москве новый магазин с элементами обновленной концепции.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ