28.08.2015, 14:38
Количество просмотров 3908

В России появятся продукты здорового питания под брендом «Губка Боб»

Первой сетью, где можно будет приобрести продукты здорового питания «Спанч Боб» станет сеть магазинов «Магнит», где они появятся уже в августе 2015 года. Позже продукция появится и в других розничных торговых точках России.
В России появятся продукты здорового питания под брендом «Губка Боб»
 - рис.1Первой сетью, где можно будет приобрести продукты здорового питания «Спанч Боб» станет сеть магазинов «Магнит», где они появятся в августе 2015 года. Позже продукция появится и в других розничных торговых точках России. 

Nickelodeon Viacom Consumer Products, лицензионное подразделение медиахолдинга Viacom International Media Networks, и ООО «Корпорация Ди энд Ди» подписали лицензионное соглашение о производстве и продаже на территории России продуктов здорового питания под брендом популярного анимационного сериала телеканала Nickelodeon «Губка Боб Квадратные Штаны». 

Как сообщается в пресс-релизе компаний, ассортимент продуктов здорового питания «Губка Боб» будет представлен сухими завтраками, подушечками, криспами (мини-хлебцами) и батончиками. 

Продуктовый ряд, по заявлению производителя и бренда, соответствует концепции здорового и питания (продукты являются безглютеновыми, кроме того, в их состав входит сахарозаменитель на основе стевии). 

 В рамках маркетингового продвижения новой товарной линейки, для детей и подростков, являющихся зрителями сериала «Губка Боб Квадратные штаны», предусмотрено нанесение QR-кода на каждый товар, при сканировании которого покупатель получает доступ к эпизодам сериала а также возможность скачать различные бонусные материалы с вебсайта телеканала. 

Напомним, что «Губка Боб Квадратные Штаны» ("Спанч Боб") - популярный анимационныж персонаж (как в мире, так и в России). По данным телеканала Nickelodeon 71% детей в возрасте от 0 до 14 лет знают мультфильм и положительно о нем отзываются .
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ