13.11.2013, 09:37
Количество просмотров 2637

В сети магазинов Rendez-vous внедрен «Контакт-центр по запросу» от CTI

«Контакт-центр по запросу» по модели CCaaS позволил оптимизировать расходы и повысить коммерческую эффективность деятельности компании-заказчика.
В сети магазинов Rendez-vous внедрен «Контакт-центр по запросу» от CTI
 - рис.1Компания CTI сообщила о внедрении услуги «Контакт-центр по запросу» по модели CCaaS для сети магазинов обуви и аксессуаров Rendez-vous, что позволило оптимизировать расходы и повысить коммерческую эффективность деятельности компании-заказчика.

Основной задачей, поставленной перед CTI при реализации данного проекта, было внедрение решения, удовлетворяющего всем современным потребностям бизнеса, в том числе позволяющего оптимизировать временные и трудовые ресурсы по приему звонков клиентов и сократить расходы на связь.

По отзыву заказчика, руководство Rendez-vous выбрало решение CTI, поскольку оно простое в обращении, функциональное и экономичное. Мультимедийный передовой контактный центр, доступ к которому получил заказчик по модели ССaaS, позволил не только оптимизировать прием входящих звонков, но и открыл дополнительные возможности взаимодействия с клиентами по e-mail и с помощью онлайн-консультанта. Решение, предложенное CTI, позволило автоматизировать коммуникационные бизнес-процессы.

«Благодаря новым ИТ-сервисам увеличилось количество принятых и обработанных обращений клиентов и, как следствие, нам удалось повысить уровень их лояльности», — сообщила Владилена Ни, руководитель контактного центра компании Rendez-vous.

«Простота и доступность услуги “Контактный центр по запросу” позволяет заказчику сосредоточиться на работе с клиентами, а не на решении технических вопросов. Именно поэтому данная услуга CTI приобретает все больший спрос на российском рынке», — заявил Платон Бегун, руководитель направления «Контактные центры» CTI.

По информации CTI, «Контактный центр по запросу», построенный на базе решения UCCE (Unified Contact Center Enterprise), позволяет российским компаниям быстро разворачивать собственный контактный центр и расширять его функциональные возможности с минимальными инвестициями и оптимальной стоимостью владения.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ