30.07.2021, 09:38
Количество просмотров 3477

В Сочи открылась первая кофейня Cofix

Международная сеть Cofix продолжает развитие в регионах и сообщает о начале работы на юге России.
В Сочи открылась первая кофейня Cofix
 - рис.1

Международная сеть Cofix продолжает развитие в регионах и сообщает о начале работы на юге России. 

Первая кофейня в Сочи открылась 29 июля в центре города в ТРЦ «МореМолл» (ул. Новая Заря, 7). Заведение площадью 31 м2 рассчитана на 10 посадочных мест. Кофейня отличается новым дизайном, разработанным для компании британским агентством JHP.

В Cofix сочинцы смогут купить горячие и холодные напитки, завтраки, ланчи, выпечку и десерты по фиксированным ценам (60, 120 и 180 рублей). Для тех, кто придерживается веганской диеты, есть блюда из растительных ингредиентов и альтернатива молоку. Меню кофейных напитков совпадает с московским, а вот ассортимент еды пока что не такое разнообразное как в столице, компания ведёт активную работу по поиску локальных поставщиков.

До конца 2021 года международная сеть планирует открыть в Сочи ещё три своих кофейни. 

Директор по развитию Cofix в России и СНГ Андрей Фомин: 

– По данным Финансового университета при Правительстве РФ, Сочи входит в первую тройку российских городов с самым высоким уровнем потребления и материального благополучия. Это также самый известный и один из самых посещаемых курортов страны. Уверен, концепция Cofix – качественный кофе и вкусная еда по разумным ценам – будет пользоваться популярностью и у жителей, и у гостей города. У нас есть все основания ожидать динамичного развития нашей сети по франшизе в Сочи, а затем и в других городах края.
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ