15.09.2021, 09:48
Количество просмотров 2633

В ТЦ Кунцево Плаза откроется новая Студия ИКЕА

До конца года ИКЕА откроет новую Студию в Москве: пространство площадью около 500 м2 разместится в торговом центре «Кунцево Плаза», с которым уже подписан договор аренды.
В ТЦ Кунцево Плаза откроется новая Студия ИКЕА
 - рис.1

До конца года ИКЕА откроет новую Студию в Москве: пространство площадью около 500 м2 разместится в торговом центре «Кунцево Плаза», с которым уже подписан договор аренды. В Студии будут представлены комплексные решения для дома с фокусом на обустройство кухонь и спален.

Новая Студия ИКЕА расположится по адресу Ярцевская улица, 19 и будет открыта для посещения ежедневно с 9 до 22 часов. С помощью специалистов ИКЕА посетители смогут разработать индивидуальный проект кухни и спальни, исходя из своих пожеланий, предполагаемого бюджета и планировки дома или квартиры. Кроме того, в новой Студии также можно будет заказать любые товары из интернет-магазина ИКЕА и оформить их доставку, сборку или возврат, если товар не подойдет. Воспользоваться услугами новой Студии ИКЕА смогут и корпоративные клиенты – специалисты ИКЕА помогут подобрать оптимальное решение для планирования коммерческого пространства и при необходимости оформить заявку на приобретение товаров в кредит. 

Открытие первой Студии ИКЕА в Западном округе Москвы станет для бренда логичным продолжением развития сети многоканальных продаж, а удобное расположение ТЦ «Кунцево Плаза» позволит сделать товары и решения ИКЕА еще доступнее для жителей близлежащих районов. 

«Мы стремимся изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, поэтому стараемся предлагать нашим покупателям наиболее подходящие форматы для шоппинга в ИКЕА. Открывая еще одну Студию в Москве, мы хотим вдохновить наших покупателей на позитивные изменения в доме и надеемся, что новое пространство станет центром притяжения для жителей района», — отметил Понтус Эрнтелл, Генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России. 

Многофункциональный комплекс «Кунцево Плаза» был открыт в январе 2015 года и стал уникальным торговым пространством в Западном округе Москвы, отличающимся не только современной архитектурой и широким спектром услуг, но и удобной транспортной доступностью – расстояние до ближайшей станции метро составляет 450 метров. Рядом с торговым центром расположены автобусные остановки, а для автомобилистов предусмотрена подземная парковка  на 2028 парковочных мест

Читайте также:

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ