25.05.2021, 12:15
Количество просмотров 3481

В Узбекистане открылось локальное производство энергетика Flash Up

Партнер пивоваренной компании «Балтика» (часть Carlsberg Group) в Узбекистане — Inter Food — расширил в Ташкенте лицензионное производство энергетиков под брендом Flash Up.
В Узбекистане открылось локальное производство энергетика Flash Up
 - рис.1

Партнер пивоваренной компании «Балтика» (часть Carlsberg Group) в Узбекистане — Inter Food — расширил в Ташкенте лицензионное производство энергетиков под брендом Flash Up. Открытие нового завода сокращает логистические издержки и создает 80 рабочих мест.

Завод оснащен современными автоматизированными линиями розлива от ведущих мировых поставщиков и отвечает самым высоким требованиям к качеству продукта и безопасности производственных процессов. 

Узбекистан — крупнейший рынок по объему экспортных отгрузок энергетиков Flash Up. Поставки этой продукции в страну начались в 2014 году. 

«За 7 лет присутствия на рынке Узбекистана входящий в портфель «Балтики» энергетик Flash Up прошел путь от новичка до лидера сегмента. О популярности напитка в среднеазиатской стране говорит тот факт, что Flash Up был признан брендом 2019 года (по мнению потребителей) на маркетинговом форуме MAKON в своей категории. Реагируя на рост спроса на напиток, наши партнеры открыли свое собственное, локальное производство Flash Up в Узбекистане», — говорит Алла Манякина, старший директор по экспортной деятельности пивоваренной компании «Балтика».

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ