08.04.2020, 13:52
Количество просмотров 2397

Вебинар Just AI: Как роботы и чатботы помогут сохранить клиентов и бизнес во время пандемии

22 апреля в 13.00 состоится вебинар: Чатботы и голосовые роботы для автоматизации дистанционного обслуживания: как они помогают сохранить клиентов и бизнес во время пандемии.
Вебинар Just AI: Как роботы и чатботы помогут сохранить клиентов и бизнес во время пандемии
 - рис.1

22 апреля в 13.00 состоится вебинар: Чатботы и голосовые роботы для автоматизации дистанционного обслуживания: как они помогают сохранить клиентов и бизнес во время пандемии. 

Ситуация с пандемией заставляет компании оказывать максимальный спектр услуг дистанционно. При этом у одних компаний возросло число заказов и не хватает ресурсов на их обработку. Другим ресурсы приходится сокращать, чтоб остаться на плаву. Третьи стремятся сохранить аудиторию, предлагая новые сервисы или скидки. 


 Команда Just AI приглашает принять участие в вебинаре, на котором будут подробно рассмотрены технологии для автоматизации обслуживания клиентов:  
• Чатботы первой линии поддержки на сайте, в соцсетях, мессенджерах для обработки типовых запросов при резком росте входящих обращений. 
• Голосовые роботы или меню с AI, которые маршрутизируют звонки по нужным группам операторов и отвечают на типовые вопросы, снижая нагрузку на горячую линию. 
• Исходящие автоматизированные звонки, которые связываются с клиентами, оповещают об изменении режима работы или новых услугах, собирают обратную связь. 

 Из вебинара Вы узнаете: 
• В каких ситуациях стоит внедрять ботов.
• Какие ресурсы и данные потребуются для проекта. 
• Каких результатов стоит ожидать от внедрения. 
• Примеры внедрения в российских компаниях. Предварительная регистрация обязательна.  

Зарегистрироваться можно здесь: https://events.webinar.ru/JustAI/3893284 


Спикеры: 

Ксения Перова, Менеджер по работе с клиентами и партнерами Just AI 
Наталья Михайлова, Руководитель event-направления Just AI 

Команда Just AI занимается исследованиями, разработкой и внедрением в бизнес технологий разговорного искусственного интеллекта. Собственный алгоритм понимания естественного языка (Natural Language Understanding) и определения семантической близости фраз позволяет нашим AI-системам полностью заменять людей в решении части вопросов.

Технологии Just AI применяют в ритейле, финтехе, телеком-отрасли, логистике, ecommerce, страховании. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ