18.10.2017, 13:46
Количество просмотров 2650

PayPal: интеграция Venmo в терминалы ТСП привлечет миллениалов

PayPal объявила, что популярным мобильным приложением Venmo можно будет воспользоваться в более чем двух миллионах розничных магазинов на оживленных улицах городов США.
PayPal: интеграция Venmo в терминалы ТСП привлечет миллениалов
 - рис.1PayPal объявила, что популярным мобильным приложением Venmo можно будет воспользоваться в более чем двух миллионах розничных магазинов на оживленных улицах городов США.

В PayPal, который очень популярен у американских тинейджеров, считают, что интеграция Venmo в торговые терминалы открывает для ТСП новые возможности отслеживания отзывов потребителей в соцсетях, где они обмениваются со своими друзьями советами относительно  покупок. 

Директор PayPal по производству и технологиям Билл Реди (Bill Ready), отмечает: «Инвестиции в нашу платформенную архитектуру позволяют нам сделать Venmo способом оплаты покупок для миллионов ТСП, поддерживающих сервис PayPal, сразу же, без каких-либо дополнительных усилий ТСП по интеграции. Этот же подход мы использовали для успешного запуска One Touch».

Чтобы избежать путаницы при расчетах на кассовом узле, PayPal сейчас тестирует способность ТСП обеспечить динамическое отображение кнопок оплаты, при котором на экран клиентам Venmo выводится пользовательская кнопка с изображением логотипов двух брендов, чтобы покупатель мог выбрать между вариантами оплаты: PayPal или Venmo.

«Наше видение сервиса Venmo заключается в том, что это не только приложение для платежей между друзьями, но и повсеместно распространенный цифровой кошелек, который дает возможность потребителям расходовать средства везде, где бы они ни находились и какой бы способ платежа не предпочли, независимо от типа устройства», - подчеркивает Реди.

По материалам Retail & Loyalty, finextra.com.

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ